Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6492 Кандры - Шакша расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандры 08.05.2021 16:45 -
1380 км 08.05.2021 16:50 1 мин 08.05.2021 16:51 6 мин
Каран-Елга 08.05.2021 16:56 1 мин 08.05.2021 16:57 12 мин
Устюба 08.05.2021 17:06 1 мин 08.05.2021 17:07 22 мин
1396 км 08.05.2021 17:10 1 мин 08.05.2021 17:11 26 мин
1400 км 08.05.2021 17:15 1 мин 08.05.2021 17:16 31 мин
Буздяк 08.05.2021 17:22 1 мин 08.05.2021 17:23 38 мин
Гафури 08.05.2021 17:33 1 мин 08.05.2021 17:34 49 мин
1422 км 08.05.2021 17:39 1 мин 08.05.2021 17:40 55 мин
Черемшан 08.05.2021 17:45 1 мин 08.05.2021 17:46 1 ч 1 м
Благовар 08.05.2021 17:57 1 мин 08.05.2021 17:58 1 ч 13 м
1444 км 08.05.2021 18:03 1 мин 08.05.2021 18:04 1 ч 19 м
Ямбахта 08.05.2021 18:08 1 мин 08.05.2021 18:09 1 ч 24 м
1455 км 08.05.2021 18:13 1 мин 08.05.2021 18:14 1 ч 29 м
Сафарово 08.05.2021 18:19 1 мин 08.05.2021 18:20 1 ч 35 м
Чишмы-2 08.05.2021 18:30 1 мин 08.05.2021 18:31 1 ч 46 м
Чишмы-1 08.05.2021 18:37 1 мин 08.05.2021 18:38 1 ч 53 м
Тукран 08.05.2021 18:45 1 мин 08.05.2021 18:46 2 ч 1 м
1582 км 08.05.2021 18:49 1 мин 08.05.2021 18:50 2 ч 5 м
1584 км 08.05.2021 18:51 1 мин 08.05.2021 18:52 2 ч 7 м
Алкино 08.05.2021 18:55 1 мин 08.05.2021 18:56 2 ч 11 м
1589 км 08.05.2021 18:58 1 мин 08.05.2021 18:59 2 ч 14 м
Пионерская 08.05.2021 19:02 1 мин 08.05.2021 19:03 2 ч 18 м
Санаторная 08.05.2021 19:05 1 мин 08.05.2021 19:06 2 ч 21 м
Юматово 08.05.2021 19:09 1 мин 08.05.2021 19:10 2 ч 25 м
1601 км 08.05.2021 19:13 1 мин 08.05.2021 19:14 2 ч 29 м
Авдон 08.05.2021 19:17 1 мин 08.05.2021 19:18 2 ч 33 м
1606 км 08.05.2021 19:19 1 мин 08.05.2021 19:20 2 ч 35 м
Дёма 08.05.2021 19:30 1 мин 08.05.2021 19:31 2 ч 46 м
Левая Белая 08.05.2021 19:32 08.05.2021 19:32 2 ч 47 м
Правая Белая 08.05.2021 19:38 1 мин 08.05.2021 19:39 2 ч 54 м
Уфа 08.05.2021 19:44 1 мин 08.05.2021 19:45 3 ч 0 м
Воронки 08.05.2021 19:51 1 мин 08.05.2021 19:52 3 ч 7 м
1629 км 08.05.2021 19:56 1 мин 08.05.2021 19:57 3 ч 12 м
Парковая 08.05.2021 19:59 1 мин 08.05.2021 20:00 3 ч 15 м
Черниковка 08.05.2021 20:03 1 мин 08.05.2021 20:04 3 ч 19 м
Спортивная 08.05.2021 20:06 1 мин 08.05.2021 20:07 3 ч 22 м
Правая Уфимка 08.05.2021 20:10 1 мин 08.05.2021 20:11 3 ч 26 м
Шакша 08.05.2021 20:15 3 ч 30 м

График движения электрички 6492 Кандры - Шакша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!