Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6491 Волгоград-1 - Арчеда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 15.10.2019 08:22 -
Бакинская 15.10.2019 08:27 1 мин 15.10.2019 08:28 6 мин
Мамаев Курган 15.10.2019 08:31 1 мин 15.10.2019 08:32 10 мин
Жилгородок 15.10.2019 08:39 1 мин 15.10.2019 08:40 18 мин
Разгуляевка 15.10.2019 08:47 1 мин 15.10.2019 08:48 26 мин
Бетонная 15.10.2019 08:56 1 мин 15.10.2019 08:57 35 мин
Гумрак 15.10.2019 09:02 1 мин 15.10.2019 09:03 41 мин
Котлубань 15.10.2019 09:23 1 мин 15.10.2019 09:24 1 ч 2 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 15.10.2019 09:36 1 мин 15.10.2019 09:37 1 ч 15 м
Сакарка (1013 км) 15.10.2019 09:40 1 мин 15.10.2019 09:41 1 ч 19 м
Качалино 15.10.2019 09:49 1 мин 15.10.2019 09:50 1 ч 28 м
997 км 15.10.2019 09:57 1 мин 15.10.2019 09:58 1 ч 36 м
Колоцкий 15.10.2019 10:08 1 мин 15.10.2019 10:09 1 ч 47 м
Иловля-1 15.10.2019 10:14 1 мин 15.10.2019 10:15 1 ч 53 м
Белушкино 15.10.2019 10:26 16 мин 15.10.2019 10:42 2 ч 20 м
Лог 15.10.2019 10:53 1 мин 15.10.2019 10:54 2 ч 32 м
Липки 15.10.2019 11:11 1 мин 15.10.2019 11:12 2 ч 50 м
Калинино 15.10.2019 11:24 1 мин 15.10.2019 11:25 3 ч 3 м
Арчеда 15.10.2019 11:33 3 ч 11 м

График движения электрички 6491 Волгоград-1 - Арчеда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!