Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6488/6487 Москва (Курский вокзал) - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 06:08 -
Москва-Каланчёвская 27.02.2021 06:13 1 мин 27.02.2021 06:14 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.02.2021 06:17 1 мин 27.02.2021 06:18 10 мин
Дмитровская 27.02.2021 06:26 1 мин 27.02.2021 06:27 19 мин
Гражданская 27.02.2021 06:30 1 мин 27.02.2021 06:31 23 мин
Красный Балтиец 27.02.2021 06:33 1 мин 27.02.2021 06:34 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.02.2021 06:36 1 мин 27.02.2021 06:37 29 мин
Покровско-Стрешнево 27.02.2021 06:38 1 мин 27.02.2021 06:39 31 мин
Тушинская (Тушино) 27.02.2021 06:43 1 мин 27.02.2021 06:44 36 мин
Трикотажная 27.02.2021 06:47 1 мин 27.02.2021 06:48 40 мин
Волоколамская 27.02.2021 06:49 1 мин 27.02.2021 06:50 42 мин
Пенягино 27.02.2021 06:53 1 мин 27.02.2021 06:54 46 мин
Павшино 27.02.2021 06:56 1 мин 27.02.2021 06:57 49 мин
Красногорская 27.02.2021 06:59 1 мин 27.02.2021 07:00 52 мин
Опалиха 27.02.2021 07:04 1 мин 27.02.2021 07:05 57 мин
Аникеевка 27.02.2021 07:06 1 мин 27.02.2021 07:07 59 мин
Нахабино 27.02.2021 07:12 3 мин 27.02.2021 07:15 1 ч 7 м
Малиновка 27.02.2021 07:17 1 мин 27.02.2021 07:18 1 ч 10 м
Дедовск 27.02.2021 07:20 1 мин 27.02.2021 07:21 1 ч 13 м
Миитовская 27.02.2021 07:23 1 мин 27.02.2021 07:24 1 ч 16 м
Снегири 27.02.2021 07:27 1 мин 27.02.2021 07:28 1 ч 20 м
50 км 27.02.2021 07:32 1 мин 27.02.2021 07:33 1 ч 25 м
Манихино 1 27.02.2021 07:36 1 мин 27.02.2021 07:37 1 ч 29 м
Троицкая 27.02.2021 07:39 1 мин 27.02.2021 07:40 1 ч 32 м
Истра 27.02.2021 07:43 1 мин 27.02.2021 07:44 1 ч 36 м
Новоиерусалимская 27.02.2021 07:47 1 мин 27.02.2021 07:48 1 ч 40 м
Чеховская 27.02.2021 07:50 1 мин 27.02.2021 07:51 1 ч 43 м
Холщёвики 27.02.2021 07:57 1 мин 27.02.2021 07:58 1 ч 50 м
73 км 27.02.2021 08:00 1 мин 27.02.2021 08:01 1 ч 53 м
Ядрошино 27.02.2021 08:03 1 мин 27.02.2021 08:04 1 ч 56 м
Курсаковская 27.02.2021 08:07 1 мин 27.02.2021 08:08 2 ч 0 м
Румянцево 27.02.2021 08:12 2 ч 4 м

График движения электрички 6488/6487 Москва (Курский вокзал) - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!