Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6486/6060/6059 Серпухов - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 10.07.2020 05:49 -
Авангард 10.07.2020 05:51 1 мин 10.07.2020 05:52 3 мин
92 км 10.07.2020 05:55 1 мин 10.07.2020 05:56 7 мин
Шарапова Охота 10.07.2020 06:00 1 мин 10.07.2020 06:01 12 мин
Луч 10.07.2020 06:05 1 мин 10.07.2020 06:06 17 мин
Чехов 10.07.2020 06:09 1 мин 10.07.2020 06:10 21 мин
Чепелёво 10.07.2020 06:14 1 мин 10.07.2020 06:15 26 мин
66 км 10.07.2020 06:18 1 мин 10.07.2020 06:19 30 мин
Столбовая 10.07.2020 06:21 1 мин 10.07.2020 06:22 33 мин
Молоди 10.07.2020 06:25 1 мин 10.07.2020 06:26 37 мин
Львовская 10.07.2020 06:29 1 мин 10.07.2020 06:30 41 мин
Гривно 10.07.2020 06:33 1 мин 10.07.2020 06:34 45 мин
Весенняя 10.07.2020 06:36 1 мин 10.07.2020 06:37 48 мин
Кутузовская 10.07.2020 06:39 1 мин 10.07.2020 06:40 51 мин
Подольск 10.07.2020 06:44 1 мин 10.07.2020 06:45 56 мин
Силикатная 10.07.2020 06:48 1 мин 10.07.2020 06:49 1 ч 0 м
Остафьево 10.07.2020 06:51 1 мин 10.07.2020 06:52 1 ч 3 м
Щербинка 10.07.2020 06:54 1 мин 10.07.2020 06:55 1 ч 6 м
Бутово 10.07.2020 06:57 1 мин 10.07.2020 06:58 1 ч 9 м
Битца 10.07.2020 07:01 1 мин 10.07.2020 07:02 1 ч 13 м
Красный Строитель 10.07.2020 07:05 1 мин 10.07.2020 07:06 1 ч 17 м
Покровское 10.07.2020 07:08 1 мин 10.07.2020 07:09 1 ч 20 м
Царицыно 10.07.2020 07:12 2 мин 10.07.2020 07:14 1 ч 25 м
Москворечье 10.07.2020 07:16 1 мин 10.07.2020 07:17 1 ч 28 м
Перерва 10.07.2020 07:21 1 мин 10.07.2020 07:22 1 ч 33 м
Депо 10.07.2020 07:23 1 мин 10.07.2020 07:24 1 ч 35 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10.07.2020 07:26 1 мин 10.07.2020 07:27 1 ч 38 м
Текстильщики 10.07.2020 07:29 1 мин 10.07.2020 07:30 1 ч 41 м
Новохохловская 10.07.2020 07:32 1 мин 10.07.2020 07:33 1 ч 44 м
Калитники 10.07.2020 07:34 1 мин 10.07.2020 07:35 1 ч 46 м
Москва-Товарная 10.07.2020 07:37 1 мин 10.07.2020 07:38 1 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 07:44 1 мин 10.07.2020 07:45 1 ч 56 м
Москва-Каланчёвская 10.07.2020 07:50 1 мин 10.07.2020 07:51 2 ч 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10.07.2020 07:54 1 мин 10.07.2020 07:55 2 ч 6 м
Дмитровская 10.07.2020 08:02 1 мин 10.07.2020 08:03 2 ч 14 м
Гражданская 10.07.2020 08:05 1 мин 10.07.2020 08:06 2 ч 17 м
Красный Балтиец 10.07.2020 08:08 1 мин 10.07.2020 08:09 2 ч 20 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10.07.2020 08:11 1 мин 10.07.2020 08:12 2 ч 23 м
Покровско-Стрешнево 10.07.2020 08:13 1 мин 10.07.2020 08:14 2 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 10.07.2020 08:19 1 мин 10.07.2020 08:20 2 ч 31 м
Трикотажная 10.07.2020 08:22 1 мин 10.07.2020 08:23 2 ч 34 м
Волоколамская 10.07.2020 08:25 1 мин 10.07.2020 08:26 2 ч 37 м
Пенягино 10.07.2020 08:28 1 мин 10.07.2020 08:29 2 ч 40 м
Павшино 10.07.2020 08:31 1 мин 10.07.2020 08:32 2 ч 43 м
Красногорская 10.07.2020 08:35 1 мин 10.07.2020 08:36 2 ч 47 м
Опалиха 10.07.2020 08:39 1 мин 10.07.2020 08:40 2 ч 51 м
Аникеевка 10.07.2020 08:42 1 мин 10.07.2020 08:43 2 ч 54 м
Нахабино 10.07.2020 08:47 3 мин 10.07.2020 08:50 3 ч 1 м
Малиновка 10.07.2020 08:51 10.07.2020 08:51 3 ч 2 м
Дедовск 10.07.2020 08:55 1 мин 10.07.2020 08:56 3 ч 7 м
Миитовская 10.07.2020 08:57 10.07.2020 08:57 3 ч 8 м
Снегири 10.07.2020 09:02 1 мин 10.07.2020 09:03 3 ч 14 м
50 км 10.07.2020 09:04 10.07.2020 09:04 3 ч 15 м
Манихино 1 10.07.2020 09:10 1 мин 10.07.2020 09:11 3 ч 22 м
Троицкая 10.07.2020 09:12 10.07.2020 09:12 3 ч 23 м
Истра 10.07.2020 09:17 1 мин 10.07.2020 09:18 3 ч 29 м
Новоиерусалимская 10.07.2020 09:20 1 мин 10.07.2020 09:21 3 ч 32 м
Чеховская 10.07.2020 09:23 1 мин 10.07.2020 09:24 3 ч 35 м
Холщёвики 10.07.2020 09:30 1 мин 10.07.2020 09:31 3 ч 42 м
73 км 10.07.2020 09:34 1 мин 10.07.2020 09:35 3 ч 46 м
Ядрошино 10.07.2020 09:37 1 мин 10.07.2020 09:38 3 ч 49 м
Курсаковская 10.07.2020 09:41 1 мин 10.07.2020 09:42 3 ч 53 м
Румянцево 10.07.2020 09:44 1 мин 10.07.2020 09:45 3 ч 56 м
Новопетровская 10.07.2020 09:51 1 мин 10.07.2020 09:52 4 ч 3 м
Устиновка 10.07.2020 09:53 1 мин 10.07.2020 09:54 4 ч 5 м
91 км 10.07.2020 09:57 1 мин 10.07.2020 09:58 4 ч 9 м
Лесодолгоруково 10.07.2020 10:02 1 мин 10.07.2020 10:03 4 ч 14 м
Чисмена 10.07.2020 10:10 1 мин 10.07.2020 10:11 4 ч 22 м
Матрёнино 10.07.2020 10:17 1 мин 10.07.2020 10:18 4 ч 29 м
Дубосеково 10.07.2020 10:22 1 мин 10.07.2020 10:23 4 ч 34 м
Волоколамск 10.07.2020 10:30 1 мин 10.07.2020 10:31 4 ч 42 м
133 км 10.07.2020 10:38 1 мин 10.07.2020 10:39 4 ч 50 м
Благовещенское 10.07.2020 10:43 1 мин 10.07.2020 10:44 4 ч 55 м
141 км 10.07.2020 10:49 1 мин 10.07.2020 10:50 5 ч 1 м
Бухолово 10.07.2020 10:54 1 мин 10.07.2020 10:55 5 ч 6 м
149 км 10.07.2020 10:58 1 мин 10.07.2020 10:59 5 ч 10 м
Шаховская 10.07.2020 11:08 5 ч 19 м

График движения электрички 6486/6060/6059 Серпухов - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!