Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6484/6483 Москва (Курский вокзал) - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 17:56 -
Москва-Каланчёвская 27.02.2021 18:01 1 мин 27.02.2021 18:02 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.02.2021 18:05 1 мин 27.02.2021 18:06 10 мин
Дмитровская 27.02.2021 18:14 1 мин 27.02.2021 18:15 19 мин
Гражданская 27.02.2021 18:18 1 мин 27.02.2021 18:19 23 мин
Красный Балтиец 27.02.2021 18:21 1 мин 27.02.2021 18:22 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.02.2021 18:24 1 мин 27.02.2021 18:25 29 мин
Покровско-Стрешнево 27.02.2021 18:26 1 мин 27.02.2021 18:27 31 мин
Тушинская (Тушино) 27.02.2021 18:31 1 мин 27.02.2021 18:32 36 мин
Трикотажная 27.02.2021 18:35 1 мин 27.02.2021 18:36 40 мин
Волоколамская 27.02.2021 18:38 1 мин 27.02.2021 18:39 43 мин
Пенягино 27.02.2021 18:41 1 мин 27.02.2021 18:42 46 мин
Павшино 27.02.2021 18:44 1 мин 27.02.2021 18:45 49 мин
Красногорская 27.02.2021 18:47 1 мин 27.02.2021 18:48 52 мин
Опалиха 27.02.2021 18:52 1 мин 27.02.2021 18:53 57 мин
Аникеевка 27.02.2021 18:54 1 мин 27.02.2021 18:55 59 мин
Нахабино 27.02.2021 19:00 1 мин 27.02.2021 19:01 1 ч 5 м
Малиновка 27.02.2021 19:03 1 мин 27.02.2021 19:04 1 ч 8 м
Дедовск 27.02.2021 19:06 1 мин 27.02.2021 19:07 1 ч 11 м
Миитовская 27.02.2021 19:09 1 мин 27.02.2021 19:10 1 ч 14 м
Снегири 27.02.2021 19:13 1 мин 27.02.2021 19:14 1 ч 18 м
50 км 27.02.2021 19:18 1 мин 27.02.2021 19:19 1 ч 23 м
Манихино 1 27.02.2021 19:22 1 мин 27.02.2021 19:23 1 ч 27 м
Троицкая 27.02.2021 19:25 1 мин 27.02.2021 19:26 1 ч 30 м
Истра 27.02.2021 19:29 1 мин 27.02.2021 19:30 1 ч 34 м
Новоиерусалимская 27.02.2021 19:33 1 мин 27.02.2021 19:34 1 ч 38 м
Чеховская 27.02.2021 19:36 1 мин 27.02.2021 19:37 1 ч 41 м
Холщёвики 27.02.2021 19:43 1 мин 27.02.2021 19:44 1 ч 48 м
73 км 27.02.2021 19:46 1 мин 27.02.2021 19:47 1 ч 51 м
Ядрошино 27.02.2021 19:49 1 мин 27.02.2021 19:50 1 ч 54 м
Курсаковская 27.02.2021 19:53 1 мин 27.02.2021 19:54 1 ч 58 м
Румянцево 27.02.2021 19:58 2 ч 2 м

График движения электрички 6484/6483 Москва (Курский вокзал) - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!