Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6484/6483 Москва (Курский вокзал) - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.07.2020 17:57 -
Москва-Каланчёвская 07.07.2020 18:02 1 мин 07.07.2020 18:03 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07.07.2020 18:06 1 мин 07.07.2020 18:07 10 мин
Дмитровская 07.07.2020 18:14 1 мин 07.07.2020 18:15 18 мин
Гражданская 07.07.2020 18:17 1 мин 07.07.2020 18:18 21 мин
Красный Балтиец 07.07.2020 18:20 1 мин 07.07.2020 18:21 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07.07.2020 18:23 1 мин 07.07.2020 18:24 27 мин
Покровско-Стрешнево 07.07.2020 18:25 1 мин 07.07.2020 18:26 29 мин
Тушинская (Тушино) 07.07.2020 18:31 1 мин 07.07.2020 18:32 35 мин
Трикотажная 07.07.2020 18:34 1 мин 07.07.2020 18:35 38 мин
Волоколамская 07.07.2020 18:37 1 мин 07.07.2020 18:38 41 мин
Пенягино 07.07.2020 18:40 1 мин 07.07.2020 18:41 44 мин
Павшино 07.07.2020 18:43 1 мин 07.07.2020 18:44 47 мин
Красногорская 07.07.2020 18:47 1 мин 07.07.2020 18:48 51 мин
Опалиха 07.07.2020 18:51 1 мин 07.07.2020 18:52 55 мин
Аникеевка 07.07.2020 18:54 1 мин 07.07.2020 18:55 58 мин
Нахабино 07.07.2020 18:59 1 мин 07.07.2020 19:00 1 ч 3 м
Малиновка 07.07.2020 19:02 1 мин 07.07.2020 19:03 1 ч 6 м
Дедовск 07.07.2020 19:06 1 мин 07.07.2020 19:07 1 ч 10 м
Миитовская 07.07.2020 19:08 1 мин 07.07.2020 19:09 1 ч 12 м
Снегири 07.07.2020 19:14 1 мин 07.07.2020 19:15 1 ч 18 м
50 км 07.07.2020 19:19 1 мин 07.07.2020 19:20 1 ч 23 м
Манихино 1 07.07.2020 19:23 1 мин 07.07.2020 19:24 1 ч 27 м
Троицкая 07.07.2020 19:26 1 мин 07.07.2020 19:27 1 ч 30 м
Истра 07.07.2020 19:31 1 мин 07.07.2020 19:32 1 ч 35 м
Новоиерусалимская 07.07.2020 19:35 1 мин 07.07.2020 19:36 1 ч 39 м
Чеховская 07.07.2020 19:38 1 мин 07.07.2020 19:39 1 ч 42 м
Холщёвики 07.07.2020 19:45 1 мин 07.07.2020 19:46 1 ч 49 м
73 км 07.07.2020 19:49 1 мин 07.07.2020 19:50 1 ч 53 м
Ядрошино 07.07.2020 19:52 1 мин 07.07.2020 19:53 1 ч 56 м
Курсаковская 07.07.2020 19:55 1 мин 07.07.2020 19:56 1 ч 59 м
Румянцево 07.07.2020 20:00 2 ч 3 м

График движения электрички 6484/6483 Москва (Курский вокзал) - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!