Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6482/6481 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 03.03.2021 19:45 -
Авангард 03.03.2021 19:48 1 мин 03.03.2021 19:49 4 мин
92 км 03.03.2021 19:52 1 мин 03.03.2021 19:53 8 мин
Шарапова Охота 03.03.2021 19:57 1 мин 03.03.2021 19:58 13 мин
Луч 03.03.2021 20:02 1 мин 03.03.2021 20:03 18 мин
Чехов 03.03.2021 20:08 1 мин 03.03.2021 20:09 24 мин
Чепелёво 03.03.2021 20:13 1 мин 03.03.2021 20:14 29 мин
66 км 03.03.2021 20:15 03.03.2021 20:15 30 мин
Столбовая 03.03.2021 20:20 1 мин 03.03.2021 20:21 36 мин
Молоди 03.03.2021 20:22 03.03.2021 20:22 37 мин
Львовская 03.03.2021 20:26 1 мин 03.03.2021 20:27 42 мин
Гривно 03.03.2021 20:30 1 мин 03.03.2021 20:31 46 мин
Весенняя 03.03.2021 20:34 1 мин 03.03.2021 20:35 50 мин
Кутузовская 03.03.2021 20:37 1 мин 03.03.2021 20:38 53 мин
Подольск 03.03.2021 20:41 1 мин 03.03.2021 20:42 57 мин
Силикатная 03.03.2021 20:46 1 мин 03.03.2021 20:47 1 ч 2 м
Остафьево 03.03.2021 20:48 1 мин 03.03.2021 20:49 1 ч 4 м
Щербинка 03.03.2021 20:51 1 мин 03.03.2021 20:52 1 ч 7 м
Бутово 03.03.2021 20:55 1 мин 03.03.2021 20:56 1 ч 11 м
Битца 03.03.2021 20:59 1 мин 03.03.2021 21:00 1 ч 15 м
Красный Строитель 03.03.2021 21:03 1 мин 03.03.2021 21:04 1 ч 19 м
Покровское 03.03.2021 21:05 1 мин 03.03.2021 21:06 1 ч 21 м
Царицыно 03.03.2021 21:10 1 мин 03.03.2021 21:11 1 ч 26 м
Москворечье 03.03.2021 21:14 1 мин 03.03.2021 21:15 1 ч 30 м
Курьяново 03.03.2021 21:16 1 мин 03.03.2021 21:17 1 ч 32 м
Перерва 03.03.2021 21:18 1 мин 03.03.2021 21:19 1 ч 34 м
Депо 03.03.2021 21:21 1 мин 03.03.2021 21:22 1 ч 37 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03.03.2021 21:23 1 мин 03.03.2021 21:24 1 ч 39 м
Текстильщики 03.03.2021 21:28 1 мин 03.03.2021 21:29 1 ч 44 м
Новохохловская 03.03.2021 21:31 1 мин 03.03.2021 21:32 1 ч 47 м
Калитники 03.03.2021 21:33 1 мин 03.03.2021 21:34 1 ч 49 м
Москва-Товарная 03.03.2021 21:36 1 мин 03.03.2021 21:37 1 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 21:43 1 мин 03.03.2021 21:44 1 ч 59 м
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 21:49 1 мин 03.03.2021 21:50 2 ч 5 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 21:53 1 мин 03.03.2021 21:54 2 ч 9 м
Дмитровская 03.03.2021 22:02 1 мин 03.03.2021 22:03 2 ч 18 м
Гражданская 03.03.2021 22:06 1 мин 03.03.2021 22:07 2 ч 22 м
Красный Балтиец 03.03.2021 22:09 1 мин 03.03.2021 22:10 2 ч 25 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 22:12 1 мин 03.03.2021 22:13 2 ч 28 м
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 22:14 1 мин 03.03.2021 22:15 2 ч 30 м
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 22:19 1 мин 03.03.2021 22:20 2 ч 35 м
Трикотажная 03.03.2021 22:23 1 мин 03.03.2021 22:24 2 ч 39 м
Волоколамская 03.03.2021 22:26 1 мин 03.03.2021 22:27 2 ч 42 м
Пенягино 03.03.2021 22:29 1 мин 03.03.2021 22:30 2 ч 45 м
Павшино 03.03.2021 22:32 1 мин 03.03.2021 22:33 2 ч 48 м
Красногорская 03.03.2021 22:35 1 мин 03.03.2021 22:36 2 ч 51 м
Опалиха 03.03.2021 22:40 1 мин 03.03.2021 22:41 2 ч 56 м
Аникеевка 03.03.2021 22:42 1 мин 03.03.2021 22:43 2 ч 58 м
Нахабино 03.03.2021 22:48 3 мин 03.03.2021 22:51 3 ч 6 м
Малиновка 03.03.2021 22:53 1 мин 03.03.2021 22:54 3 ч 9 м
Дедовск 03.03.2021 22:56 1 мин 03.03.2021 22:57 3 ч 12 м
Миитовская 03.03.2021 22:59 1 мин 03.03.2021 23:00 3 ч 15 м
Снегири 03.03.2021 23:03 1 мин 03.03.2021 23:04 3 ч 19 м
50 км 03.03.2021 23:08 1 мин 03.03.2021 23:09 3 ч 24 м
Манихино 1 03.03.2021 23:12 1 мин 03.03.2021 23:13 3 ч 28 м
Троицкая 03.03.2021 23:15 1 мин 03.03.2021 23:16 3 ч 31 м
Истра 03.03.2021 23:19 1 мин 03.03.2021 23:20 3 ч 35 м
Новоиерусалимская 03.03.2021 23:24 3 ч 39 м

График движения электрички 6482/6481 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!