Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481/6381 Глазов - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 09.03.2021 18:08 -
Убыть 09.03.2021 18:15 1 мин 09.03.2021 18:16 8 мин
1150 км 09.03.2021 18:18 1 мин 09.03.2021 18:19 11 мин
1147 км 09.03.2021 18:21 1 мин 09.03.2021 18:22 14 мин
Кожиль 09.03.2021 18:30 1 мин 09.03.2021 18:31 23 мин
1136 км (Балышур) 09.03.2021 18:37 1 мин 09.03.2021 18:38 30 мин
Дизьмино 09.03.2021 18:43 1 мин 09.03.2021 18:44 36 мин
1127 км 09.03.2021 18:45 09.03.2021 18:45 37 мин
Яр 09.03.2021 18:52 1 мин 09.03.2021 18:53 45 мин
Бачумово 09.03.2021 18:55 09.03.2021 18:55 47 мин
1113 км 09.03.2021 19:05 1 мин 09.03.2021 19:06 58 мин
Сада 09.03.2021 19:09 1 мин 09.03.2021 19:10 1 ч 2 м
Князи 09.03.2021 18:11 09.03.2021 18:11 1 ч 3 м
1099 км 09.03.2021 18:16 1 мин 09.03.2021 18:17 1 ч 9 м
1096 км 09.03.2021 18:18 09.03.2021 18:18 1 ч 10 м
Фалёнки 09.03.2021 18:27 1 мин 09.03.2021 18:28 1 ч 20 м
Леваны 09.03.2021 18:34 1 мин 09.03.2021 18:35 1 ч 27 м
Черноус 09.03.2021 18:36 09.03.2021 18:36 1 ч 28 м
Коса 09.03.2021 18:47 1 мин 09.03.2021 18:48 1 ч 40 м
Зуевка 09.03.2021 18:57 1 мин 09.03.2021 18:58 1 ч 50 м
1054 км 09.03.2021 19:04 1 мин 09.03.2021 19:05 1 ч 57 м
Кордяга 09.03.2021 19:06 09.03.2021 19:06 1 ч 58 м
1046 км 09.03.2021 19:07 09.03.2021 19:07 1 ч 59 м
Рехино 09.03.2021 19:14 1 мин 09.03.2021 19:15 2 ч 7 м
Береговой 09.03.2021 19:21 1 мин 09.03.2021 19:22 2 ч 14 м
Ардаши 09.03.2021 19:28 1 мин 09.03.2021 19:29 2 ч 21 м
1025 км 09.03.2021 19:30 09.03.2021 19:30 2 ч 22 м
1021 км 09.03.2021 19:35 1 мин 09.03.2021 19:36 2 ч 28 м
Луговой 09.03.2021 19:38 1 мин 09.03.2021 19:39 2 ч 31 м
Конып 09.03.2021 19:40 09.03.2021 19:40 2 ч 32 м
Просница 09.03.2021 19:57 1 мин 09.03.2021 19:58 2 ч 50 м
Бумкомбинат 09.03.2021 20:08 1 мин 09.03.2021 20:09 3 ч 1 м
Мутница 09.03.2021 20:16 1 мин 09.03.2021 20:17 3 ч 9 м
Полой 09.03.2021 20:24 1 мин 09.03.2021 20:25 3 ч 17 м
Поздино 09.03.2021 20:35 1 мин 09.03.2021 20:36 3 ч 28 м
Красносельский 09.03.2021 20:43 1 мин 09.03.2021 20:44 3 ч 36 м
Киров-Пасс. 09.03.2021 20:54 3 ч 46 м

График движения электрички 6481/6381 Глазов - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!