Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481 Вологда-1 - Череповец-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда-1 26.05.2019 17:30 -
Вологда-2 26.05.2019 17:37 1 мин 26.05.2019 17:38 8 мин
588 км 26.05.2019 17:46 1 мин 26.05.2019 17:47 17 мин
Молочная 26.05.2019 17:55 1 мин 26.05.2019 17:56 26 мин
Дикая 26.05.2019 18:05 1 мин 26.05.2019 18:06 36 мин
Городилово 26.05.2019 18:09 1 мин 26.05.2019 18:10 40 мин
Третниково 26.05.2019 18:15 1 мин 26.05.2019 18:16 46 мин
Лумба-1 26.05.2019 18:19 1 мин 26.05.2019 18:20 50 мин
Лумба-2 26.05.2019 18:22 1 мин 26.05.2019 18:23 53 мин
Кипелово 26.05.2019 18:37 1 мин 26.05.2019 18:38 1 ч 8 м
545 км 26.05.2019 18:43 1 мин 26.05.2019 18:44 1 ч 14 м
Кущуба 26.05.2019 18:49 1 мин 26.05.2019 18:50 1 ч 20 м
Чебсара 26.05.2019 18:58 1 мин 26.05.2019 18:59 1 ч 29 м
528 км 26.05.2019 19:02 1 мин 26.05.2019 19:03 1 ч 33 м
524 км 26.05.2019 19:07 1 мин 26.05.2019 19:08 1 ч 38 м
Роща 26.05.2019 19:11 1 мин 26.05.2019 19:12 1 ч 42 м
517 км (Михайловское) 26.05.2019 19:16 1 мин 26.05.2019 19:17 1 ч 47 м
Шексна 26.05.2019 19:21 1 мин 26.05.2019 19:22 1 ч 52 м
508 км 26.05.2019 19:28 1 мин 26.05.2019 19:29 1 ч 59 м
506 км 26.05.2019 19:32 1 мин 26.05.2019 19:33 2 ч 3 м
503 км 26.05.2019 19:35 1 мин 26.05.2019 19:36 2 ч 6 м
Пачевский 26.05.2019 19:40 1 мин 26.05.2019 19:41 2 ч 11 м
Шеломово 26.05.2019 19:46 3 мин 26.05.2019 19:49 2 ч 19 м
492 км 26.05.2019 19:52 2 мин 26.05.2019 19:54 2 ч 24 м
489 км (Дубрава) 26.05.2019 19:57 2 мин 26.05.2019 19:59 2 ч 29 м
487 км 26.05.2019 20:02 2 мин 26.05.2019 20:04 2 ч 34 м
Хемалда 26.05.2019 20:08 3 мин 26.05.2019 20:11 2 ч 41 м
477 км (Заречье) 26.05.2019 20:17 2 мин 26.05.2019 20:19 2 ч 49 м
Череповец-1 26.05.2019 20:25 2 ч 55 м

График движения электрички 6481 Вологда-1 - Череповец-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!