Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6480/6479 Серпухов - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 21.09.2020 17:35 -
Авангард 21.09.2020 17:37 1 мин 21.09.2020 17:38 3 мин
92 км 21.09.2020 17:39 21.09.2020 17:39 4 мин
Шарапова Охота 21.09.2020 17:44 1 мин 21.09.2020 17:45 10 мин
Луч 21.09.2020 17:46 21.09.2020 17:46 11 мин
Чехов 21.09.2020 17:52 1 мин 21.09.2020 17:53 18 мин
Чепелёво 21.09.2020 17:57 1 мин 21.09.2020 17:58 23 мин
66 км 21.09.2020 18:01 1 мин 21.09.2020 18:02 27 мин
Столбовая 21.09.2020 18:05 1 мин 21.09.2020 18:06 31 мин
Молоди 21.09.2020 18:09 1 мин 21.09.2020 18:10 35 мин
Львовская 21.09.2020 18:15 3 мин 21.09.2020 18:18 43 мин
Гривно 21.09.2020 18:22 1 мин 21.09.2020 18:23 48 мин
Весенняя 21.09.2020 18:25 1 мин 21.09.2020 18:26 51 мин
Кутузовская 21.09.2020 18:27 1 мин 21.09.2020 18:28 53 мин
Подольск 21.09.2020 18:32 1 мин 21.09.2020 18:33 58 мин
Силикатная 21.09.2020 18:36 1 мин 21.09.2020 18:37 1 ч 2 м
Остафьево 21.09.2020 18:39 1 мин 21.09.2020 18:40 1 ч 5 м
Щербинка 21.09.2020 18:42 1 мин 21.09.2020 18:43 1 ч 8 м
Бутово 21.09.2020 18:45 1 мин 21.09.2020 18:46 1 ч 11 м
Битца 21.09.2020 18:49 1 мин 21.09.2020 18:50 1 ч 15 м
Красный Строитель 21.09.2020 18:53 1 мин 21.09.2020 18:54 1 ч 19 м
Покровское 21.09.2020 18:56 1 мин 21.09.2020 18:57 1 ч 22 м
Царицыно 21.09.2020 19:00 1 мин 21.09.2020 19:01 1 ч 26 м
Москворечье 21.09.2020 19:04 1 мин 21.09.2020 19:05 1 ч 30 м
Курьяново 21.09.2020 19:06 1 мин 21.09.2020 19:07 1 ч 32 м
Перерва 21.09.2020 19:09 1 мин 21.09.2020 19:10 1 ч 35 м
Депо 21.09.2020 19:11 1 мин 21.09.2020 19:12 1 ч 37 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 19:14 1 мин 21.09.2020 19:15 1 ч 40 м
Текстильщики 21.09.2020 19:17 1 мин 21.09.2020 19:18 1 ч 43 м
Новохохловская 21.09.2020 19:20 1 мин 21.09.2020 19:21 1 ч 46 м
Калитники 21.09.2020 19:22 1 мин 21.09.2020 19:23 1 ч 48 м
Москва-Товарная 21.09.2020 19:25 1 мин 21.09.2020 19:26 1 ч 51 м
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 19:32 1 мин 21.09.2020 19:33 1 ч 58 м
Москва-Каланчёвская 21.09.2020 19:38 1 мин 21.09.2020 19:39 2 ч 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21.09.2020 19:42 1 мин 21.09.2020 19:43 2 ч 8 м
Дмитровская 21.09.2020 19:50 1 мин 21.09.2020 19:51 2 ч 16 м
Гражданская 21.09.2020 19:53 1 мин 21.09.2020 19:54 2 ч 19 м
Красный Балтиец 21.09.2020 19:56 1 мин 21.09.2020 19:57 2 ч 22 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21.09.2020 19:59 1 мин 21.09.2020 20:00 2 ч 25 м
Покровско-Стрешнево 21.09.2020 20:01 1 мин 21.09.2020 20:02 2 ч 27 м
Тушинская (Тушино) 21.09.2020 20:07 1 мин 21.09.2020 20:08 2 ч 33 м
Трикотажная 21.09.2020 20:10 1 мин 21.09.2020 20:11 2 ч 36 м
Волоколамская 21.09.2020 20:13 1 мин 21.09.2020 20:14 2 ч 39 м
Пенягино 21.09.2020 20:16 1 мин 21.09.2020 20:17 2 ч 42 м
Павшино 21.09.2020 20:19 1 мин 21.09.2020 20:20 2 ч 45 м
Красногорская 21.09.2020 20:23 1 мин 21.09.2020 20:24 2 ч 49 м
Опалиха 21.09.2020 20:27 1 мин 21.09.2020 20:28 2 ч 53 м
Аникеевка 21.09.2020 20:30 1 мин 21.09.2020 20:31 2 ч 56 м
Нахабино 21.09.2020 20:35 3 мин 21.09.2020 20:38 3 ч 3 м
Малиновка 21.09.2020 20:40 1 мин 21.09.2020 20:41 3 ч 6 м
Дедовск 21.09.2020 20:44 1 мин 21.09.2020 20:45 3 ч 10 м
Миитовская 21.09.2020 20:47 1 мин 21.09.2020 20:48 3 ч 13 м
Снегири 21.09.2020 20:52 1 мин 21.09.2020 20:53 3 ч 18 м
50 км 21.09.2020 20:58 1 мин 21.09.2020 20:59 3 ч 24 м
Манихино 1 21.09.2020 21:03 1 мин 21.09.2020 21:04 3 ч 29 м
Троицкая 21.09.2020 21:06 1 мин 21.09.2020 21:07 3 ч 32 м
Истра 21.09.2020 21:11 1 мин 21.09.2020 21:12 3 ч 37 м
Новоиерусалимская 21.09.2020 21:15 1 мин 21.09.2020 21:16 3 ч 41 м
Чеховская 21.09.2020 21:18 1 мин 21.09.2020 21:19 3 ч 44 м
Холщёвики 21.09.2020 21:25 1 мин 21.09.2020 21:26 3 ч 51 м
73 км 21.09.2020 21:29 1 мин 21.09.2020 21:30 3 ч 55 м
Ядрошино 21.09.2020 21:32 1 мин 21.09.2020 21:33 3 ч 58 м
Курсаковская 21.09.2020 21:35 1 мин 21.09.2020 21:36 4 ч 1 м
Румянцево 21.09.2020 21:40 4 ч 5 м

График движения электрички 6480/6479 Серпухов - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!