Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6480/6479 Серпухов - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.08.2020 17:43 -
Авангард 06.08.2020 17:45 1 мин 06.08.2020 17:46 3 мин
92 км 06.08.2020 17:47 06.08.2020 17:47 4 мин
Шарапова Охота 06.08.2020 17:52 1 мин 06.08.2020 17:53 10 мин
Луч 06.08.2020 17:54 06.08.2020 17:54 11 мин
Чехов 06.08.2020 18:00 1 мин 06.08.2020 18:01 18 мин
Чепелёво 06.08.2020 18:05 1 мин 06.08.2020 18:06 23 мин
66 км 06.08.2020 18:09 1 мин 06.08.2020 18:10 27 мин
Столбовая 06.08.2020 18:12 1 мин 06.08.2020 18:13 30 мин
Молоди 06.08.2020 18:16 1 мин 06.08.2020 18:17 34 мин
Львовская 06.08.2020 18:18 06.08.2020 18:18 35 мин
Гривно 06.08.2020 18:22 1 мин 06.08.2020 18:23 40 мин
Весенняя 06.08.2020 18:25 1 мин 06.08.2020 18:26 43 мин
Кутузовская 06.08.2020 18:27 1 мин 06.08.2020 18:28 45 мин
Подольск 06.08.2020 18:32 1 мин 06.08.2020 18:33 50 мин
Силикатная 06.08.2020 18:36 1 мин 06.08.2020 18:37 54 мин
Остафьево 06.08.2020 18:39 1 мин 06.08.2020 18:40 57 мин
Щербинка 06.08.2020 18:42 1 мин 06.08.2020 18:43 1 ч 0 м
Бутово 06.08.2020 18:45 1 мин 06.08.2020 18:46 1 ч 3 м
Битца 06.08.2020 18:49 1 мин 06.08.2020 18:50 1 ч 7 м
Красный Строитель 06.08.2020 18:53 1 мин 06.08.2020 18:54 1 ч 11 м
Покровское 06.08.2020 18:56 1 мин 06.08.2020 18:57 1 ч 14 м
Царицыно 06.08.2020 19:00 1 мин 06.08.2020 19:01 1 ч 18 м
Москворечье 06.08.2020 19:04 1 мин 06.08.2020 19:05 1 ч 22 м
Курьяново 06.08.2020 19:06 1 мин 06.08.2020 19:07 1 ч 24 м
Перерва 06.08.2020 19:09 1 мин 06.08.2020 19:10 1 ч 27 м
Депо 06.08.2020 19:11 1 мин 06.08.2020 19:12 1 ч 29 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.08.2020 19:14 1 мин 06.08.2020 19:15 1 ч 32 м
Текстильщики 06.08.2020 19:17 1 мин 06.08.2020 19:18 1 ч 35 м
Новохохловская 06.08.2020 19:20 1 мин 06.08.2020 19:21 1 ч 38 м
Калитники 06.08.2020 19:22 1 мин 06.08.2020 19:23 1 ч 40 м
Москва-Товарная 06.08.2020 19:25 1 мин 06.08.2020 19:26 1 ч 43 м
Москва (Курский вокзал) 06.08.2020 19:32 1 мин 06.08.2020 19:33 1 ч 50 м
Москва-Каланчёвская 06.08.2020 19:38 1 мин 06.08.2020 19:39 1 ч 56 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.08.2020 19:42 1 мин 06.08.2020 19:43 2 ч 0 м
Дмитровская 06.08.2020 19:50 1 мин 06.08.2020 19:51 2 ч 8 м
Гражданская 06.08.2020 19:53 1 мин 06.08.2020 19:54 2 ч 11 м
Красный Балтиец 06.08.2020 19:56 1 мин 06.08.2020 19:57 2 ч 14 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.08.2020 19:59 1 мин 06.08.2020 20:00 2 ч 17 м
Покровско-Стрешнево 06.08.2020 20:01 1 мин 06.08.2020 20:02 2 ч 19 м
Тушинская (Тушино) 06.08.2020 20:07 1 мин 06.08.2020 20:08 2 ч 25 м
Трикотажная 06.08.2020 20:10 1 мин 06.08.2020 20:11 2 ч 28 м
Волоколамская 06.08.2020 20:13 1 мин 06.08.2020 20:14 2 ч 31 м
Пенягино 06.08.2020 20:16 1 мин 06.08.2020 20:17 2 ч 34 м
Павшино 06.08.2020 20:19 1 мин 06.08.2020 20:20 2 ч 37 м
Красногорская 06.08.2020 20:23 1 мин 06.08.2020 20:24 2 ч 41 м
Опалиха 06.08.2020 20:27 1 мин 06.08.2020 20:28 2 ч 45 м
Аникеевка 06.08.2020 20:30 1 мин 06.08.2020 20:31 2 ч 48 м
Нахабино 06.08.2020 20:35 3 мин 06.08.2020 20:38 2 ч 55 м
Малиновка 06.08.2020 20:40 1 мин 06.08.2020 20:41 2 ч 58 м
Дедовск 06.08.2020 20:44 1 мин 06.08.2020 20:45 3 ч 2 м
Миитовская 06.08.2020 20:47 1 мин 06.08.2020 20:48 3 ч 5 м
Снегири 06.08.2020 20:52 1 мин 06.08.2020 20:53 3 ч 10 м
50 км 06.08.2020 20:58 1 мин 06.08.2020 20:59 3 ч 16 м
Манихино 1 06.08.2020 21:03 1 мин 06.08.2020 21:04 3 ч 21 м
Троицкая 06.08.2020 21:06 1 мин 06.08.2020 21:07 3 ч 24 м
Истра 06.08.2020 21:11 1 мин 06.08.2020 21:12 3 ч 29 м
Новоиерусалимская 06.08.2020 21:15 1 мин 06.08.2020 21:16 3 ч 33 м
Чеховская 06.08.2020 21:18 1 мин 06.08.2020 21:19 3 ч 36 м
Холщёвики 06.08.2020 21:25 1 мин 06.08.2020 21:26 3 ч 43 м
73 км 06.08.2020 21:29 1 мин 06.08.2020 21:30 3 ч 47 м
Ядрошино 06.08.2020 21:32 1 мин 06.08.2020 21:33 3 ч 50 м
Курсаковская 06.08.2020 21:35 1 мин 06.08.2020 21:36 3 ч 53 м
Румянцево 06.08.2020 21:40 3 ч 57 м

График движения электрички 6480/6479 Серпухов - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!