Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6480 Елец - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елец 21.09.2020 18:05 -
200 км 21.09.2020 18:17 1 мин 21.09.2020 18:18 13 мин
Извалы 21.09.2020 18:26 1 мин 21.09.2020 18:27 22 мин
212 км 21.09.2020 18:31 1 мин 21.09.2020 18:32 27 мин
Соколье 21.09.2020 18:36 1 мин 21.09.2020 18:37 32 мин
Дон 21.09.2020 18:45 1 мин 21.09.2020 18:46 41 мин
227 км 21.09.2020 18:49 1 мин 21.09.2020 18:50 45 мин
230 км 21.09.2020 18:53 1 мин 21.09.2020 18:54 49 мин
Патриаршая 21.09.2020 19:02 1 мин 21.09.2020 19:03 58 мин
242 км 21.09.2020 19:09 1 мин 21.09.2020 19:10 1 ч 5 м
Чириково 21.09.2020 19:18 1 мин 21.09.2020 19:19 1 ч 14 м
Сенцово 21.09.2020 19:29 1 мин 21.09.2020 19:30 1 ч 25 м
265 км 21.09.2020 19:35 1 мин 21.09.2020 19:36 1 ч 31 м
Липецк 21.09.2020 19:45 5 мин 21.09.2020 19:50 1 ч 45 м
Чугун-1 21.09.2020 19:58 1 мин 21.09.2020 19:59 1 ч 54 м
Чугун-2 21.09.2020 20:08 1 мин 21.09.2020 20:09 2 ч 4 м
Казинка 21.09.2020 20:18 1 мин 21.09.2020 20:19 2 ч 14 м
Грязи-Орловские 21.09.2020 20:37 1 мин 21.09.2020 20:38 2 ч 33 м
Грязи-Воронежские 21.09.2020 20:49 2 ч 44 м

График движения электрички 6480 Елец - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!