Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6478/6477 Щербинка - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 01.10.2020 15:55 -
Бутово 01.10.2020 15:57 1 мин 01.10.2020 15:58 3 мин
Битца 01.10.2020 16:01 1 мин 01.10.2020 16:02 7 мин
Красный Строитель 01.10.2020 16:05 1 мин 01.10.2020 16:06 11 мин
Покровское 01.10.2020 16:08 1 мин 01.10.2020 16:09 14 мин
Царицыно 01.10.2020 16:12 1 мин 01.10.2020 16:13 18 мин
Москворечье 01.10.2020 16:16 1 мин 01.10.2020 16:17 22 мин
Курьяново 01.10.2020 16:18 1 мин 01.10.2020 16:19 24 мин
Перерва 01.10.2020 16:21 1 мин 01.10.2020 16:22 27 мин
Депо 01.10.2020 16:23 1 мин 01.10.2020 16:24 29 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 01.10.2020 16:26 1 мин 01.10.2020 16:27 32 мин
Текстильщики 01.10.2020 16:29 1 мин 01.10.2020 16:30 35 мин
Новохохловская 01.10.2020 16:32 1 мин 01.10.2020 16:33 38 мин
Калитники 01.10.2020 16:34 1 мин 01.10.2020 16:35 40 мин
Москва-Товарная 01.10.2020 16:37 1 мин 01.10.2020 16:38 43 мин
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 16:44 1 мин 01.10.2020 16:45 50 мин
Москва-Каланчёвская 01.10.2020 16:50 1 мин 01.10.2020 16:51 56 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01.10.2020 16:54 1 мин 01.10.2020 16:55 1 ч 0 м
Дмитровская 01.10.2020 17:02 1 мин 01.10.2020 17:03 1 ч 8 м
Гражданская 01.10.2020 17:05 1 мин 01.10.2020 17:06 1 ч 11 м
Красный Балтиец 01.10.2020 17:08 1 мин 01.10.2020 17:09 1 ч 14 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01.10.2020 17:11 1 мин 01.10.2020 17:12 1 ч 17 м
Покровско-Стрешнево 01.10.2020 17:13 1 мин 01.10.2020 17:14 1 ч 19 м
Тушинская (Тушино) 01.10.2020 17:19 1 мин 01.10.2020 17:20 1 ч 25 м
Трикотажная 01.10.2020 17:22 1 мин 01.10.2020 17:23 1 ч 28 м
Волоколамская 01.10.2020 17:25 1 мин 01.10.2020 17:26 1 ч 31 м
Пенягино 01.10.2020 17:28 1 мин 01.10.2020 17:29 1 ч 34 м
Павшино 01.10.2020 17:31 1 мин 01.10.2020 17:32 1 ч 37 м
Красногорская 01.10.2020 17:35 1 мин 01.10.2020 17:36 1 ч 41 м
Опалиха 01.10.2020 17:39 1 мин 01.10.2020 17:40 1 ч 45 м
Аникеевка 01.10.2020 17:41 1 мин 01.10.2020 17:42 1 ч 47 м
Нахабино 01.10.2020 17:47 1 мин 01.10.2020 17:48 1 ч 53 м
Малиновка 01.10.2020 17:50 1 мин 01.10.2020 17:51 1 ч 56 м
Дедовск 01.10.2020 17:54 1 мин 01.10.2020 17:55 2 ч 0 м
Миитовская 01.10.2020 17:57 1 мин 01.10.2020 17:58 2 ч 3 м
Снегири 01.10.2020 18:02 1 мин 01.10.2020 18:03 2 ч 8 м
50 км 01.10.2020 18:07 1 мин 01.10.2020 18:08 2 ч 13 м
Манихино 1 01.10.2020 18:12 1 мин 01.10.2020 18:13 2 ч 18 м
Троицкая 01.10.2020 18:15 1 мин 01.10.2020 18:16 2 ч 21 м
Истра 01.10.2020 18:22 1 мин 01.10.2020 18:23 2 ч 28 м
Новоиерусалимская 01.10.2020 18:27 2 ч 32 м

График движения электрички 6478/6477 Щербинка - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!