Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6478/6477 Кубанская (бывш. Люблино) - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубанская (бывш. Люблино) 13.07.2020 16:27 -
Текстильщики 13.07.2020 16:29 1 мин 13.07.2020 16:30 3 мин
Новохохловская 13.07.2020 16:32 1 мин 13.07.2020 16:33 6 мин
Калитники 13.07.2020 16:34 1 мин 13.07.2020 16:35 8 мин
Москва-Товарная 13.07.2020 16:37 1 мин 13.07.2020 16:38 11 мин
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 16:44 1 мин 13.07.2020 16:45 18 мин
Москва-Каланчёвская 13.07.2020 16:50 1 мин 13.07.2020 16:51 24 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13.07.2020 16:54 1 мин 13.07.2020 16:55 28 мин
Дмитровская 13.07.2020 17:02 1 мин 13.07.2020 17:03 36 мин
Гражданская 13.07.2020 17:05 1 мин 13.07.2020 17:06 39 мин
Красный Балтиец 13.07.2020 17:08 1 мин 13.07.2020 17:09 42 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13.07.2020 17:11 1 мин 13.07.2020 17:12 45 мин
Покровско-Стрешнево 13.07.2020 17:13 1 мин 13.07.2020 17:14 47 мин
Тушинская (Тушино) 13.07.2020 17:19 1 мин 13.07.2020 17:20 53 мин
Трикотажная 13.07.2020 17:22 1 мин 13.07.2020 17:23 56 мин
Волоколамская 13.07.2020 17:25 1 мин 13.07.2020 17:26 59 мин
Пенягино 13.07.2020 17:28 1 мин 13.07.2020 17:29 1 ч 2 м
Павшино 13.07.2020 17:31 1 мин 13.07.2020 17:32 1 ч 5 м
Красногорская 13.07.2020 17:35 1 мин 13.07.2020 17:36 1 ч 9 м
Опалиха 13.07.2020 17:39 1 мин 13.07.2020 17:40 1 ч 13 м
Аникеевка 13.07.2020 17:41 1 мин 13.07.2020 17:42 1 ч 15 м
Нахабино 13.07.2020 17:47 1 мин 13.07.2020 17:48 1 ч 21 м
Малиновка 13.07.2020 17:50 1 мин 13.07.2020 17:51 1 ч 24 м
Дедовск 13.07.2020 17:54 1 мин 13.07.2020 17:55 1 ч 28 м
Миитовская 13.07.2020 17:57 1 мин 13.07.2020 17:58 1 ч 31 м
Снегири 13.07.2020 18:02 1 мин 13.07.2020 18:03 1 ч 36 м
50 км 13.07.2020 18:07 1 мин 13.07.2020 18:08 1 ч 41 м
Манихино 1 13.07.2020 18:12 1 мин 13.07.2020 18:13 1 ч 46 м
Троицкая 13.07.2020 18:15 1 мин 13.07.2020 18:16 1 ч 49 м
Истра 13.07.2020 18:22 1 мин 13.07.2020 18:23 1 ч 56 м
Новоиерусалимская 13.07.2020 18:27 2 ч 0 м

График движения электрички 6478/6477 Кубанская (бывш. Люблино) - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!