Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477/6478 Пупышево - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 12.07.2020 15:25 -
106 км 12.07.2020 15:31 1 мин 12.07.2020 15:32 7 мин
Новый Быт 12.07.2020 15:36 1 мин 12.07.2020 15:37 12 мин
95 км 12.07.2020 15:40 1 мин 12.07.2020 15:41 16 мин
Войбокало 12.07.2020 15:44 1 мин 12.07.2020 15:45 20 мин
Плитняки 12.07.2020 15:52 1 мин 12.07.2020 15:53 28 мин
Жихарево 12.07.2020 15:56 1 мин 12.07.2020 15:57 32 мин
77 км 12.07.2020 16:00 1 мин 12.07.2020 16:01 36 мин
75 км 12.07.2020 16:03 1 мин 12.07.2020 16:04 39 мин
Поляны 12.07.2020 16:06 1 мин 12.07.2020 16:07 42 мин
Назия 12.07.2020 16:10 1 мин 12.07.2020 16:11 46 мин
63 км 12.07.2020 16:16 1 мин 12.07.2020 16:17 52 мин
Русановская 12.07.2020 16:18 12.07.2020 16:18 53 мин
Апраксин 12.07.2020 16:22 1 мин 12.07.2020 16:23 58 мин
Михайловская 12.07.2020 16:26 1 мин 12.07.2020 16:27 1 ч 2 м
Мга 12.07.2020 16:32 1 мин 12.07.2020 16:33 1 ч 8 м
45 км 12.07.2020 16:39 1 мин 12.07.2020 16:40 1 ч 15 м
Горы 12.07.2020 16:42 1 мин 12.07.2020 16:43 1 ч 18 м
Пелла 12.07.2020 16:48 1 мин 12.07.2020 16:49 1 ч 24 м
Ивановская 12.07.2020 16:52 1 мин 12.07.2020 16:53 1 ч 28 м
Усть-Тосненская 12.07.2020 16:57 1 мин 12.07.2020 16:58 1 ч 33 м
Сапёрная 12.07.2020 17:00 1 мин 12.07.2020 17:01 1 ч 36 м
Понтонная 12.07.2020 17:04 1 мин 12.07.2020 17:05 1 ч 40 м
Ижоры 12.07.2020 17:10 1 мин 12.07.2020 17:11 1 ч 46 м
Рыбацкое 12.07.2020 17:16 3 мин 12.07.2020 17:19 1 ч 54 м
Обухово 12.07.2020 17:25 2 ч 0 м

График движения электрички 6477/6478 Пупышево - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!