Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477/6478 Невдубстрой - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 14.04.2021 16:00 -
11 км (невдубстроевский) 14.04.2021 16:04 1 мин 14.04.2021 16:05 5 мин
Грибное 14.04.2021 16:07 1 мин 14.04.2021 16:08 8 мин
6 км 14.04.2021 16:11 1 мин 14.04.2021 16:12 12 мин
4 км 14.04.2021 16:14 1 мин 14.04.2021 16:15 15 мин
Мга 14.04.2021 16:30 1 мин 14.04.2021 16:31 31 мин
45 км 14.04.2021 16:37 1 мин 14.04.2021 16:38 38 мин
Горы 14.04.2021 16:40 1 мин 14.04.2021 16:41 41 мин
Пелла 14.04.2021 16:46 1 мин 14.04.2021 16:47 47 мин
Ивановская 14.04.2021 16:50 1 мин 14.04.2021 16:51 51 мин
Усть-Тосненская 14.04.2021 16:55 1 мин 14.04.2021 16:56 56 мин
Сапёрная 14.04.2021 16:58 1 мин 14.04.2021 16:59 59 мин
Понтонная 14.04.2021 17:02 1 мин 14.04.2021 17:03 1 ч 3 м
Ижоры 14.04.2021 17:08 1 мин 14.04.2021 17:09 1 ч 9 м
Рыбацкое 14.04.2021 17:14 2 мин 14.04.2021 17:16 1 ч 16 м
Обухово 14.04.2021 17:22 1 ч 22 м

График движения электрички 6477/6478 Невдубстрой - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!