Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477/6478 Невдубстрой - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 21.09.2020 16:03 -
11 км (невдубстроевский) 21.09.2020 16:07 1 мин 21.09.2020 16:08 5 мин
Грибное 21.09.2020 16:10 1 мин 21.09.2020 16:11 8 мин
6 км 21.09.2020 16:14 1 мин 21.09.2020 16:15 12 мин
4 км 21.09.2020 16:17 1 мин 21.09.2020 16:18 15 мин
Мга 21.09.2020 16:32 1 мин 21.09.2020 16:33 30 мин
45 км 21.09.2020 16:39 1 мин 21.09.2020 16:40 37 мин
Горы 21.09.2020 16:42 1 мин 21.09.2020 16:43 40 мин
Пелла 21.09.2020 16:48 1 мин 21.09.2020 16:49 46 мин
Ивановская 21.09.2020 16:52 1 мин 21.09.2020 16:53 50 мин
Усть-Тосненская 21.09.2020 16:57 1 мин 21.09.2020 16:58 55 мин
Сапёрная 21.09.2020 17:00 1 мин 21.09.2020 17:01 58 мин
Понтонная 21.09.2020 17:04 1 мин 21.09.2020 17:05 1 ч 2 м
Ижоры 21.09.2020 17:10 1 мин 21.09.2020 17:11 1 ч 8 м
Рыбацкое 21.09.2020 17:16 3 мин 21.09.2020 17:19 1 ч 16 м
Обухово 21.09.2020 17:25 1 ч 22 м

График движения электрички 6477/6478 Невдубстрой - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!