Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477/6478 Невдубстрой - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 17.07.2019 16:01 -
11 км (невдубстроевский) 17.07.2019 16:05 1 мин 17.07.2019 16:06 5 мин
Грибное 17.07.2019 16:08 1 мин 17.07.2019 16:09 8 мин
6 км 17.07.2019 16:12 1 мин 17.07.2019 16:13 12 мин
4 км 17.07.2019 16:15 1 мин 17.07.2019 16:16 15 мин
Мга 17.07.2019 16:21 11 мин 17.07.2019 16:32 31 мин
45 км 17.07.2019 16:37 1 мин 17.07.2019 16:38 37 мин
Горы 17.07.2019 16:40 1 мин 17.07.2019 16:41 40 мин
Пелла 17.07.2019 16:45 1 мин 17.07.2019 16:46 45 мин
Ивановская 17.07.2019 16:50 1 мин 17.07.2019 16:51 50 мин
Усть-Тосненская 17.07.2019 16:55 2 мин 17.07.2019 16:57 56 мин
Сапёрная 17.07.2019 16:59 1 мин 17.07.2019 17:00 59 мин
Понтонная 17.07.2019 17:03 1 мин 17.07.2019 17:04 1 ч 3 м
Ижоры 17.07.2019 17:09 1 мин 17.07.2019 17:10 1 ч 9 м
Рыбацкое 17.07.2019 17:14 4 мин 17.07.2019 17:18 1 ч 17 м
Обухово 17.07.2019 17:24 1 ч 23 м

График движения электрички 6477/6478 Невдубстрой - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!