Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477/6478 Мга - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 06.03.2021 16:31 -
45 км 06.03.2021 16:37 1 мин 06.03.2021 16:38 7 мин
Горы 06.03.2021 16:40 1 мин 06.03.2021 16:41 10 мин
Пелла 06.03.2021 16:46 1 мин 06.03.2021 16:47 16 мин
Ивановская 06.03.2021 16:50 1 мин 06.03.2021 16:51 20 мин
Усть-Тосненская 06.03.2021 16:55 1 мин 06.03.2021 16:56 25 мин
Сапёрная 06.03.2021 16:58 1 мин 06.03.2021 16:59 28 мин
Понтонная 06.03.2021 17:02 1 мин 06.03.2021 17:03 32 мин
Ижоры 06.03.2021 17:08 1 мин 06.03.2021 17:09 38 мин
Рыбацкое 06.03.2021 17:14 2 мин 06.03.2021 17:16 45 мин
Обухово 06.03.2021 17:22 51 мин

График движения электрички 6477/6478 Мга - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!