Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477/6478 Мга - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 22.02.2020 16:33 -
45 км 22.02.2020 16:39 1 мин 22.02.2020 16:40 7 мин
Горы 22.02.2020 16:42 1 мин 22.02.2020 16:43 10 мин
Пелла 22.02.2020 16:48 1 мин 22.02.2020 16:49 16 мин
Ивановская 22.02.2020 16:52 1 мин 22.02.2020 16:53 20 мин
Усть-Тосненская 22.02.2020 16:57 1 мин 22.02.2020 16:58 25 мин
Сапёрная 22.02.2020 17:00 1 мин 22.02.2020 17:01 28 мин
Понтонная 22.02.2020 17:04 1 мин 22.02.2020 17:05 32 мин
Ижоры 22.02.2020 17:10 1 мин 22.02.2020 17:11 38 мин
Рыбацкое 22.02.2020 17:16 3 мин 22.02.2020 17:19 46 мин
Обухово 22.02.2020 17:25 52 мин

График движения электрички 6477/6478 Мга - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!