Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477/6377 Глазов - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 09.03.2021 13:18 -
Убыть 09.03.2021 13:25 1 мин 09.03.2021 13:26 8 мин
1150 км 09.03.2021 13:28 1 мин 09.03.2021 13:29 11 мин
1147 км 09.03.2021 13:31 1 мин 09.03.2021 13:32 14 мин
Кожиль 09.03.2021 13:40 1 мин 09.03.2021 13:41 23 мин
1136 км (Балышур) 09.03.2021 13:47 1 мин 09.03.2021 13:48 30 мин
Дизьмино 09.03.2021 13:53 1 мин 09.03.2021 13:54 36 мин
1127 км 09.03.2021 13:55 09.03.2021 13:55 37 мин
Яр 09.03.2021 14:02 1 мин 09.03.2021 14:03 45 мин
Бачумово 09.03.2021 14:13 1 мин 09.03.2021 14:14 56 мин
1113 км 09.03.2021 14:16 1 мин 09.03.2021 14:17 59 мин
Сада 09.03.2021 14:21 1 мин 09.03.2021 14:22 1 ч 4 м
Князи 09.03.2021 13:27 1 мин 09.03.2021 13:28 1 ч 10 м
1099 км 09.03.2021 13:31 1 мин 09.03.2021 13:32 1 ч 14 м
1096 км 09.03.2021 13:35 1 мин 09.03.2021 13:36 1 ч 18 м
Фалёнки 09.03.2021 13:43 1 мин 09.03.2021 13:44 1 ч 26 м
Леваны 09.03.2021 13:51 1 мин 09.03.2021 13:52 1 ч 34 м
Черноус 09.03.2021 13:58 1 мин 09.03.2021 13:59 1 ч 41 м
Коса 09.03.2021 14:06 1 мин 09.03.2021 14:07 1 ч 49 м
Зуевка 09.03.2021 14:16 1 мин 09.03.2021 14:17 1 ч 59 м
1054 км 09.03.2021 14:24 1 мин 09.03.2021 14:25 2 ч 7 м
Кордяга 09.03.2021 14:27 1 мин 09.03.2021 14:28 2 ч 10 м
1046 км 09.03.2021 14:32 1 мин 09.03.2021 14:33 2 ч 15 м
Рехино 09.03.2021 14:37 1 мин 09.03.2021 14:38 2 ч 20 м
Береговой 09.03.2021 14:44 1 мин 09.03.2021 14:45 2 ч 27 м
Ардаши 09.03.2021 14:51 1 мин 09.03.2021 14:52 2 ч 34 м
1025 км 09.03.2021 14:55 1 мин 09.03.2021 14:56 2 ч 38 м
1021 км 09.03.2021 15:00 1 мин 09.03.2021 15:01 2 ч 43 м
Луговой 09.03.2021 15:04 1 мин 09.03.2021 15:05 2 ч 47 м
Конып 09.03.2021 15:12 1 мин 09.03.2021 15:13 2 ч 55 м
Просница 09.03.2021 15:22 1 мин 09.03.2021 15:23 3 ч 5 м
Бумкомбинат 09.03.2021 15:33 1 мин 09.03.2021 15:34 3 ч 16 м
Мутница 09.03.2021 15:41 1 мин 09.03.2021 15:42 3 ч 24 м
Полой 09.03.2021 15:49 1 мин 09.03.2021 15:50 3 ч 32 м
Поздино 09.03.2021 15:59 1 мин 09.03.2021 16:00 3 ч 42 м
Красносельский 09.03.2021 16:07 1 мин 09.03.2021 16:08 3 ч 50 м
Киров-Пасс. 09.03.2021 16:14 3 ч 56 м

График движения электрички 6477/6377 Глазов - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!