Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6475/6375 Глазов - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глазов 09.03.2021 08:03 -
Убыть 09.03.2021 08:11 1 мин 09.03.2021 08:12 9 мин
1150 км 09.03.2021 08:14 1 мин 09.03.2021 08:15 12 мин
1147 км 09.03.2021 08:17 1 мин 09.03.2021 08:18 15 мин
Кожиль 09.03.2021 08:25 1 мин 09.03.2021 08:26 23 мин
1136 км (Балышур) 09.03.2021 08:32 1 мин 09.03.2021 08:33 30 мин
Дизьмино 09.03.2021 08:38 1 мин 09.03.2021 08:39 36 мин
1127 км 09.03.2021 08:40 09.03.2021 08:40 37 мин
Яр 09.03.2021 08:45 1 мин 09.03.2021 08:46 43 мин
Бачумово 09.03.2021 08:54 1 мин 09.03.2021 08:55 52 мин
1113 км 09.03.2021 08:58 1 мин 09.03.2021 08:59 56 мин
Сада 09.03.2021 09:01 1 мин 09.03.2021 09:02 59 мин
Князи 09.03.2021 08:03 09.03.2021 08:03 1 ч 0 м
1099 км 09.03.2021 08:12 1 мин 09.03.2021 08:13 1 ч 10 м
1096 км 09.03.2021 08:14 09.03.2021 08:14 1 ч 11 м
Фалёнки 09.03.2021 08:22 1 мин 09.03.2021 08:23 1 ч 20 м
Леваны 09.03.2021 08:30 1 мин 09.03.2021 08:31 1 ч 28 м
Черноус 09.03.2021 08:37 1 мин 09.03.2021 08:38 1 ч 35 м
Коса 09.03.2021 08:45 1 мин 09.03.2021 08:46 1 ч 43 м
Зуевка 09.03.2021 08:54 1 мин 09.03.2021 08:55 1 ч 52 м
1054 км 09.03.2021 08:56 09.03.2021 08:56 1 ч 53 м
Кордяга 09.03.2021 08:57 09.03.2021 08:57 1 ч 54 м
1046 км 09.03.2021 08:58 09.03.2021 08:58 1 ч 55 м
Рехино 09.03.2021 08:59 09.03.2021 08:59 1 ч 56 м
Береговой 09.03.2021 09:00 09.03.2021 09:00 1 ч 57 м
Ардаши 09.03.2021 09:18 1 мин 09.03.2021 09:19 2 ч 16 м
1025 км 09.03.2021 09:20 09.03.2021 09:20 2 ч 17 м
1021 км 09.03.2021 09:21 09.03.2021 09:21 2 ч 18 м
Луговой 09.03.2021 09:22 09.03.2021 09:22 2 ч 19 м
Конып 09.03.2021 09:23 09.03.2021 09:23 2 ч 20 м
Просница 09.03.2021 09:39 1 мин 09.03.2021 09:40 2 ч 37 м
Бумкомбинат 09.03.2021 09:50 1 мин 09.03.2021 09:51 2 ч 48 м
Мутница 09.03.2021 09:52 09.03.2021 09:52 2 ч 49 м
Полой 09.03.2021 09:53 09.03.2021 09:53 2 ч 50 м
Поздино 09.03.2021 09:54 09.03.2021 09:54 2 ч 51 м
Красносельский 09.03.2021 09:55 09.03.2021 09:55 2 ч 52 м
Киров-Пасс. 09.03.2021 10:28 3 ч 25 м

График движения электрички 6475/6375 Глазов - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!