Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474/6473 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 20.02.2020 19:49 -
Авангард 20.02.2020 19:51 1 мин 20.02.2020 19:52 3 мин
92 км 20.02.2020 19:55 1 мин 20.02.2020 19:56 7 мин
Шарапова Охота 20.02.2020 20:00 1 мин 20.02.2020 20:01 12 мин
Луч 20.02.2020 20:05 1 мин 20.02.2020 20:06 17 мин
Чехов 20.02.2020 20:09 1 мин 20.02.2020 20:10 21 мин
Чепелёво 20.02.2020 20:14 1 мин 20.02.2020 20:15 26 мин
66 км 20.02.2020 20:18 1 мин 20.02.2020 20:19 30 мин
Столбовая 20.02.2020 20:21 1 мин 20.02.2020 20:22 33 мин
Молоди 20.02.2020 20:25 1 мин 20.02.2020 20:26 37 мин
Львовская 20.02.2020 20:29 1 мин 20.02.2020 20:30 41 мин
Гривно 20.02.2020 20:33 1 мин 20.02.2020 20:34 45 мин
Весенняя 20.02.2020 20:36 1 мин 20.02.2020 20:37 48 мин
Кутузовская 20.02.2020 20:39 1 мин 20.02.2020 20:40 51 мин
Подольск 20.02.2020 20:44 1 мин 20.02.2020 20:45 56 мин
Силикатная 20.02.2020 20:48 1 мин 20.02.2020 20:49 1 ч 0 м
Остафьево 20.02.2020 20:51 1 мин 20.02.2020 20:52 1 ч 3 м
Щербинка 20.02.2020 20:54 1 мин 20.02.2020 20:55 1 ч 6 м
Бутово 20.02.2020 20:57 1 мин 20.02.2020 20:58 1 ч 9 м
Битца 20.02.2020 21:01 1 мин 20.02.2020 21:02 1 ч 13 м
Красный Строитель 20.02.2020 21:05 1 мин 20.02.2020 21:06 1 ч 17 м
Покровское 20.02.2020 21:08 1 мин 20.02.2020 21:09 1 ч 20 м
Царицыно 20.02.2020 21:12 1 мин 20.02.2020 21:13 1 ч 24 м
Москворечье 20.02.2020 21:16 1 мин 20.02.2020 21:17 1 ч 28 м
Перерва 20.02.2020 21:21 1 мин 20.02.2020 21:22 1 ч 33 м
Депо 20.02.2020 21:23 1 мин 20.02.2020 21:24 1 ч 35 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20.02.2020 21:26 1 мин 20.02.2020 21:27 1 ч 38 м
Текстильщики 20.02.2020 21:29 1 мин 20.02.2020 21:30 1 ч 41 м
Новохохловская 20.02.2020 21:32 1 мин 20.02.2020 21:33 1 ч 44 м
Калитники 20.02.2020 21:34 1 мин 20.02.2020 21:35 1 ч 46 м
Москва-Товарная 20.02.2020 21:37 1 мин 20.02.2020 21:38 1 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 21:44 1 мин 20.02.2020 21:45 1 ч 56 м
Москва-Каланчёвская 20.02.2020 21:50 1 мин 20.02.2020 21:51 2 ч 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.02.2020 21:54 1 мин 20.02.2020 21:55 2 ч 6 м
Дмитровская 20.02.2020 22:02 1 мин 20.02.2020 22:03 2 ч 14 м
Гражданская 20.02.2020 22:05 1 мин 20.02.2020 22:06 2 ч 17 м
Красный Балтиец 20.02.2020 22:08 1 мин 20.02.2020 22:09 2 ч 20 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.02.2020 22:11 1 мин 20.02.2020 22:12 2 ч 23 м
Покровско-Стрешнево 20.02.2020 22:13 1 мин 20.02.2020 22:14 2 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 20.02.2020 22:19 1 мин 20.02.2020 22:20 2 ч 31 м
Трикотажная 20.02.2020 22:22 1 мин 20.02.2020 22:23 2 ч 34 м
Волоколамская 20.02.2020 22:25 1 мин 20.02.2020 22:26 2 ч 37 м
Пенягино 20.02.2020 22:28 1 мин 20.02.2020 22:29 2 ч 40 м
Павшино 20.02.2020 22:31 1 мин 20.02.2020 22:32 2 ч 43 м
Красногорская 20.02.2020 22:35 1 мин 20.02.2020 22:36 2 ч 47 м
Опалиха 20.02.2020 22:39 1 мин 20.02.2020 22:40 2 ч 51 м
Аникеевка 20.02.2020 22:42 1 мин 20.02.2020 22:43 2 ч 54 м
Нахабино 20.02.2020 22:47 3 мин 20.02.2020 22:50 3 ч 1 м
Малиновка 20.02.2020 22:52 1 мин 20.02.2020 22:53 3 ч 4 м
Дедовск 20.02.2020 22:56 1 мин 20.02.2020 22:57 3 ч 8 м
Миитовская 20.02.2020 22:58 1 мин 20.02.2020 22:59 3 ч 10 м
Снегири 20.02.2020 23:03 1 мин 20.02.2020 23:04 3 ч 15 м
50 км 20.02.2020 23:08 1 мин 20.02.2020 23:09 3 ч 20 м
Манихино 1 20.02.2020 23:12 1 мин 20.02.2020 23:13 3 ч 24 м
Троицкая 20.02.2020 23:15 1 мин 20.02.2020 23:16 3 ч 27 м
Истра 20.02.2020 23:20 1 мин 20.02.2020 23:21 3 ч 32 м
Новоиерусалимская 20.02.2020 23:24 3 ч 35 м

График движения электрички 6474/6473 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!