Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Войбокало - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Войбокало 27.02.2020 06:35 -
Плитняки 27.02.2020 06:43 1 мин 27.02.2020 06:44 9 мин
Жихарево 27.02.2020 06:48 1 мин 27.02.2020 06:49 14 мин
77 км 27.02.2020 06:51 1 мин 27.02.2020 06:52 17 мин
75 км 27.02.2020 06:54 1 мин 27.02.2020 06:55 20 мин
Поляны 27.02.2020 06:57 1 мин 27.02.2020 06:58 23 мин
Назия 27.02.2020 07:02 1 мин 27.02.2020 07:03 28 мин
63 км 27.02.2020 07:07 1 мин 27.02.2020 07:08 33 мин
Русановская 27.02.2020 07:10 1 мин 27.02.2020 07:11 36 мин
Апраксин 27.02.2020 07:16 1 мин 27.02.2020 07:17 42 мин
Михайловская 27.02.2020 07:20 1 мин 27.02.2020 07:21 46 мин
Мга 27.02.2020 07:26 1 мин 27.02.2020 07:27 52 мин
45 км 27.02.2020 07:32 1 мин 27.02.2020 07:33 58 мин
Горы 27.02.2020 07:36 1 мин 27.02.2020 07:37 1 ч 2 м
Павлово-на-Неве 27.02.2020 07:43 1 мин 27.02.2020 07:44 1 ч 9 м
Геройская 27.02.2020 07:48 1 мин 27.02.2020 07:49 1 ч 14 м
26 км 27.02.2020 07:50 1 мин 27.02.2020 07:51 1 ч 16 м
Островки (Островная) 27.02.2020 07:54 1 мин 27.02.2020 07:55 1 ч 20 м
20 км 27.02.2020 07:57 1 мин 27.02.2020 07:58 1 ч 23 м
Манушкино 27.02.2020 08:01 1 мин 27.02.2020 08:02 1 ч 27 м
16 км 27.02.2020 08:04 1 мин 27.02.2020 08:05 1 ч 30 м
Колтуши 27.02.2020 08:07 1 мин 27.02.2020 08:08 1 ч 33 м
11 км (мягловский) 27.02.2020 08:10 1 мин 27.02.2020 08:11 1 ч 36 м
Мяглово 27.02.2020 08:13 1 мин 27.02.2020 08:14 1 ч 39 м
7 км 27.02.2020 08:16 1 мин 27.02.2020 08:17 1 ч 42 м
5 км 27.02.2020 08:20 1 мин 27.02.2020 08:21 1 ч 46 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.02.2020 08:30 1 ч 55 м

График движения электрички 6473 Войбокало - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!