Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Мга - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 10.07.2020 07:27 -
45 км 10.07.2020 07:32 1 мин 10.07.2020 07:33 6 мин
Горы 10.07.2020 07:36 1 мин 10.07.2020 07:37 10 мин
Павлово-на-Неве 10.07.2020 07:43 1 мин 10.07.2020 07:44 17 мин
Геройская 10.07.2020 07:48 1 мин 10.07.2020 07:49 22 мин
26 км 10.07.2020 07:50 1 мин 10.07.2020 07:51 24 мин
Островки (Островная) 10.07.2020 07:54 1 мин 10.07.2020 07:55 28 мин
20 км 10.07.2020 07:57 1 мин 10.07.2020 07:58 31 мин
Манушкино 10.07.2020 08:01 1 мин 10.07.2020 08:02 35 мин
16 км 10.07.2020 08:04 1 мин 10.07.2020 08:05 38 мин
Колтуши 10.07.2020 08:07 1 мин 10.07.2020 08:08 41 мин
11 км (мягловский) 10.07.2020 08:10 1 мин 10.07.2020 08:11 44 мин
Мяглово 10.07.2020 08:13 1 мин 10.07.2020 08:14 47 мин
7 км 10.07.2020 08:16 1 мин 10.07.2020 08:17 50 мин
5 км 10.07.2020 08:20 1 мин 10.07.2020 08:21 54 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.07.2020 08:30 1 ч 3 м

График движения электрички 6473 Мга - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!