Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Мга - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 10.05.2021 07:25 -
45 км 10.05.2021 07:31 1 мин 10.05.2021 07:32 7 мин
Горы 10.05.2021 07:35 1 мин 10.05.2021 07:36 11 мин
Павлово-на-Неве 10.05.2021 07:41 1 мин 10.05.2021 07:42 17 мин
Геройская 10.05.2021 07:46 1 мин 10.05.2021 07:47 22 мин
26 км 10.05.2021 07:49 1 мин 10.05.2021 07:50 25 мин
Островки (Островная) 10.05.2021 07:53 1 мин 10.05.2021 07:54 29 мин
20 км 10.05.2021 07:57 1 мин 10.05.2021 07:58 33 мин
Манушкино 10.05.2021 08:00 1 мин 10.05.2021 08:01 36 мин
16 км 10.05.2021 08:03 1 мин 10.05.2021 08:04 39 мин
Колтуши 10.05.2021 08:06 1 мин 10.05.2021 08:07 42 мин
11 км (мягловский) 10.05.2021 08:09 1 мин 10.05.2021 08:10 45 мин
Мяглово 10.05.2021 08:12 1 мин 10.05.2021 08:13 48 мин
7 км 10.05.2021 08:16 1 мин 10.05.2021 08:17 52 мин
5 км 10.05.2021 08:20 1 мин 10.05.2021 08:21 56 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.05.2021 08:30 1 ч 5 м

График движения электрички 6473 Мга - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!