Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Войбокало - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Войбокало 21.04.2021 06:37 -
Плитняки 21.04.2021 06:43 1 мин 21.04.2021 06:44 7 мин
Жихарево 21.04.2021 06:48 1 мин 21.04.2021 06:49 12 мин
77 км 21.04.2021 06:51 1 мин 21.04.2021 06:52 15 мин
75 км 21.04.2021 06:54 1 мин 21.04.2021 06:55 18 мин
Поляны 21.04.2021 06:57 1 мин 21.04.2021 06:58 21 мин
Назия 21.04.2021 07:02 1 мин 21.04.2021 07:03 26 мин
63 км 21.04.2021 07:06 1 мин 21.04.2021 07:07 30 мин
Русановская 21.04.2021 07:09 1 мин 21.04.2021 07:10 33 мин
Апраксин 21.04.2021 07:14 1 мин 21.04.2021 07:15 38 мин
Михайловская 21.04.2021 07:18 1 мин 21.04.2021 07:19 42 мин
Мга 21.04.2021 07:24 1 мин 21.04.2021 07:25 48 мин
45 км 21.04.2021 07:31 1 мин 21.04.2021 07:32 55 мин
Горы 21.04.2021 07:35 1 мин 21.04.2021 07:36 59 мин
Павлово-на-Неве 21.04.2021 07:41 1 мин 21.04.2021 07:42 1 ч 5 м
Геройская 21.04.2021 07:46 1 мин 21.04.2021 07:47 1 ч 10 м
26 км 21.04.2021 07:49 1 мин 21.04.2021 07:50 1 ч 13 м
Островки (Островная) 21.04.2021 07:53 1 мин 21.04.2021 07:54 1 ч 17 м
20 км 21.04.2021 07:57 1 мин 21.04.2021 07:58 1 ч 21 м
Манушкино 21.04.2021 08:00 1 мин 21.04.2021 08:01 1 ч 24 м
16 км 21.04.2021 08:03 1 мин 21.04.2021 08:04 1 ч 27 м
Колтуши 21.04.2021 08:06 1 мин 21.04.2021 08:07 1 ч 30 м
11 км (мягловский) 21.04.2021 08:09 1 мин 21.04.2021 08:10 1 ч 33 м
Мяглово 21.04.2021 08:12 1 мин 21.04.2021 08:13 1 ч 36 м
7 км 21.04.2021 08:16 1 мин 21.04.2021 08:17 1 ч 40 м
5 км 21.04.2021 08:20 1 мин 21.04.2021 08:21 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.04.2021 08:30 1 ч 53 м

График движения электрички 6473 Войбокало - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!