Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 08.03.2021 14:18 -
Авангард 08.03.2021 14:22 1 мин 08.03.2021 14:23 5 мин
92 км 08.03.2021 14:26 1 мин 08.03.2021 14:27 9 мин
Шарапова Охота 08.03.2021 14:31 1 мин 08.03.2021 14:32 14 мин
Луч 08.03.2021 14:36 1 мин 08.03.2021 14:37 19 мин
Чехов 08.03.2021 14:42 1 мин 08.03.2021 14:43 25 мин
Чепелёво 08.03.2021 14:46 1 мин 08.03.2021 14:47 29 мин
66 км 08.03.2021 14:51 1 мин 08.03.2021 14:52 34 мин
Столбовая 08.03.2021 14:55 1 мин 08.03.2021 14:56 38 мин
Молоди 08.03.2021 14:58 1 мин 08.03.2021 14:59 41 мин
Львовская 08.03.2021 15:02 1 мин 08.03.2021 15:03 45 мин
Гривно 08.03.2021 15:07 1 мин 08.03.2021 15:08 50 мин
Весенняя 08.03.2021 15:10 1 мин 08.03.2021 15:11 53 мин
Кутузовская 08.03.2021 15:13 1 мин 08.03.2021 15:14 56 мин
Подольск 08.03.2021 15:18 1 мин 08.03.2021 15:19 1 ч 1 м
Силикатная 08.03.2021 15:22 1 мин 08.03.2021 15:23 1 ч 5 м
Остафьево 08.03.2021 15:25 1 мин 08.03.2021 15:26 1 ч 8 м
Щербинка 08.03.2021 15:28 1 мин 08.03.2021 15:29 1 ч 11 м
Бутово 08.03.2021 15:31 1 мин 08.03.2021 15:32 1 ч 14 м
Битца 08.03.2021 15:35 1 мин 08.03.2021 15:36 1 ч 18 м
Красный Строитель 08.03.2021 15:39 1 мин 08.03.2021 15:40 1 ч 22 м
Покровское 08.03.2021 15:42 1 мин 08.03.2021 15:43 1 ч 25 м
Царицыно 08.03.2021 15:46 2 мин 08.03.2021 15:48 1 ч 30 м
Москворечье 08.03.2021 15:50 1 мин 08.03.2021 15:51 1 ч 33 м
Курьяново 08.03.2021 15:52 1 мин 08.03.2021 15:53 1 ч 35 м
Перерва 08.03.2021 15:55 1 мин 08.03.2021 15:56 1 ч 38 м
Депо 08.03.2021 15:57 1 мин 08.03.2021 15:58 1 ч 40 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08.03.2021 16:00 1 мин 08.03.2021 16:01 1 ч 43 м
Текстильщики 08.03.2021 16:04 1 мин 08.03.2021 16:05 1 ч 47 м
Новохохловская 08.03.2021 16:07 1 мин 08.03.2021 16:08 1 ч 50 м
Калитники 08.03.2021 16:09 1 мин 08.03.2021 16:10 1 ч 52 м
Москва-Товарная 08.03.2021 16:12 1 мин 08.03.2021 16:13 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 08.03.2021 16:19 1 мин 08.03.2021 16:20 2 ч 2 м
Москва-Каланчёвская 08.03.2021 16:25 1 мин 08.03.2021 16:26 2 ч 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08.03.2021 16:29 1 мин 08.03.2021 16:30 2 ч 12 м
Дмитровская 08.03.2021 16:38 1 мин 08.03.2021 16:39 2 ч 21 м
Гражданская 08.03.2021 16:42 1 мин 08.03.2021 16:43 2 ч 25 м
Красный Балтиец 08.03.2021 16:45 1 мин 08.03.2021 16:46 2 ч 28 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08.03.2021 16:48 1 мин 08.03.2021 16:49 2 ч 31 м
Покровско-Стрешнево 08.03.2021 16:50 1 мин 08.03.2021 16:51 2 ч 33 м
Тушинская (Тушино) 08.03.2021 16:55 1 мин 08.03.2021 16:56 2 ч 38 м
Трикотажная 08.03.2021 16:59 1 мин 08.03.2021 17:00 2 ч 42 м
Волоколамская 08.03.2021 17:02 1 мин 08.03.2021 17:03 2 ч 45 м
Пенягино 08.03.2021 17:05 1 мин 08.03.2021 17:06 2 ч 48 м
Павшино 08.03.2021 17:08 1 мин 08.03.2021 17:09 2 ч 51 м
Красногорская 08.03.2021 17:11 1 мин 08.03.2021 17:12 2 ч 54 м
Опалиха 08.03.2021 17:16 1 мин 08.03.2021 17:17 2 ч 59 м
Аникеевка 08.03.2021 17:18 1 мин 08.03.2021 17:19 3 ч 1 м
Нахабино 08.03.2021 17:24 3 мин 08.03.2021 17:27 3 ч 9 м
Малиновка 08.03.2021 17:29 1 мин 08.03.2021 17:30 3 ч 12 м
Дедовск 08.03.2021 17:32 1 мин 08.03.2021 17:33 3 ч 15 м
Миитовская 08.03.2021 17:35 1 мин 08.03.2021 17:36 3 ч 18 м
Снегири 08.03.2021 17:39 1 мин 08.03.2021 17:40 3 ч 22 м
50 км 08.03.2021 17:44 1 мин 08.03.2021 17:45 3 ч 27 м
Манихино 1 08.03.2021 17:48 1 мин 08.03.2021 17:49 3 ч 31 м
Троицкая 08.03.2021 17:51 1 мин 08.03.2021 17:52 3 ч 34 м
Истра 08.03.2021 17:55 1 мин 08.03.2021 17:56 3 ч 38 м
Новоиерусалимская 08.03.2021 18:00 3 ч 42 м

График движения электрички 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!