Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 10.07.2020 14:24 -
Авангард 10.07.2020 14:26 1 мин 10.07.2020 14:27 3 мин
92 км 10.07.2020 14:30 1 мин 10.07.2020 14:31 7 мин
Шарапова Охота 10.07.2020 14:35 1 мин 10.07.2020 14:36 12 мин
Луч 10.07.2020 14:40 1 мин 10.07.2020 14:41 17 мин
Чехов 10.07.2020 14:44 1 мин 10.07.2020 14:45 21 мин
Чепелёво 10.07.2020 14:49 1 мин 10.07.2020 14:50 26 мин
66 км 10.07.2020 14:53 1 мин 10.07.2020 14:54 30 мин
Столбовая 10.07.2020 14:57 1 мин 10.07.2020 14:58 34 мин
Молоди 10.07.2020 15:00 1 мин 10.07.2020 15:01 37 мин
Львовская 10.07.2020 15:05 1 мин 10.07.2020 15:06 42 мин
Гривно 10.07.2020 15:09 1 мин 10.07.2020 15:10 46 мин
Весенняя 10.07.2020 15:12 1 мин 10.07.2020 15:13 49 мин
Кутузовская 10.07.2020 15:15 1 мин 10.07.2020 15:16 52 мин
Подольск 10.07.2020 15:20 1 мин 10.07.2020 15:21 57 мин
Силикатная 10.07.2020 15:24 1 мин 10.07.2020 15:25 1 ч 1 м
Остафьево 10.07.2020 15:27 1 мин 10.07.2020 15:28 1 ч 4 м
Щербинка 10.07.2020 15:30 1 мин 10.07.2020 15:31 1 ч 7 м
Бутово 10.07.2020 15:33 1 мин 10.07.2020 15:34 1 ч 10 м
Битца 10.07.2020 15:37 1 мин 10.07.2020 15:38 1 ч 14 м
Красный Строитель 10.07.2020 15:41 1 мин 10.07.2020 15:42 1 ч 18 м
Покровское 10.07.2020 15:44 1 мин 10.07.2020 15:45 1 ч 21 м
Царицыно 10.07.2020 15:48 1 мин 10.07.2020 15:49 1 ч 25 м
Москворечье 10.07.2020 15:52 1 мин 10.07.2020 15:53 1 ч 29 м
Перерва 10.07.2020 15:57 1 мин 10.07.2020 15:58 1 ч 34 м
Депо 10.07.2020 15:59 1 мин 10.07.2020 16:00 1 ч 36 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10.07.2020 16:02 1 мин 10.07.2020 16:03 1 ч 39 м
Текстильщики 10.07.2020 16:05 1 мин 10.07.2020 16:06 1 ч 42 м
Новохохловская 10.07.2020 16:08 1 мин 10.07.2020 16:09 1 ч 45 м
Калитники 10.07.2020 16:10 1 мин 10.07.2020 16:11 1 ч 47 м
Москва-Товарная 10.07.2020 16:13 1 мин 10.07.2020 16:14 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 16:20 1 мин 10.07.2020 16:21 1 ч 57 м
Москва-Каланчёвская 10.07.2020 16:26 1 мин 10.07.2020 16:27 2 ч 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10.07.2020 16:30 1 мин 10.07.2020 16:31 2 ч 7 м
Дмитровская 10.07.2020 16:38 1 мин 10.07.2020 16:39 2 ч 15 м
Гражданская 10.07.2020 16:41 1 мин 10.07.2020 16:42 2 ч 18 м
Красный Балтиец 10.07.2020 16:44 1 мин 10.07.2020 16:45 2 ч 21 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10.07.2020 16:47 1 мин 10.07.2020 16:48 2 ч 24 м
Покровско-Стрешнево 10.07.2020 16:49 1 мин 10.07.2020 16:50 2 ч 26 м
Тушинская (Тушино) 10.07.2020 16:55 1 мин 10.07.2020 16:56 2 ч 32 м
Трикотажная 10.07.2020 16:58 1 мин 10.07.2020 16:59 2 ч 35 м
Волоколамская 10.07.2020 17:01 1 мин 10.07.2020 17:02 2 ч 38 м
Пенягино 10.07.2020 17:04 1 мин 10.07.2020 17:05 2 ч 41 м
Павшино 10.07.2020 17:07 1 мин 10.07.2020 17:08 2 ч 44 м
Красногорская 10.07.2020 17:11 1 мин 10.07.2020 17:12 2 ч 48 м
Опалиха 10.07.2020 17:15 1 мин 10.07.2020 17:16 2 ч 52 м
Аникеевка 10.07.2020 17:18 1 мин 10.07.2020 17:19 2 ч 55 м
Нахабино 10.07.2020 17:23 2 мин 10.07.2020 17:25 3 ч 1 м
Малиновка 10.07.2020 17:26 1 мин 10.07.2020 17:27 3 ч 3 м
Дедовск 10.07.2020 17:30 1 мин 10.07.2020 17:31 3 ч 7 м
Миитовская 10.07.2020 17:33 1 мин 10.07.2020 17:34 3 ч 10 м
Снегири 10.07.2020 17:39 1 мин 10.07.2020 17:40 3 ч 16 м
50 км 10.07.2020 17:44 1 мин 10.07.2020 17:45 3 ч 21 м
Манихино 1 10.07.2020 17:48 1 мин 10.07.2020 17:49 3 ч 25 м
Троицкая 10.07.2020 17:51 1 мин 10.07.2020 17:52 3 ч 28 м
Истра 10.07.2020 17:56 1 мин 10.07.2020 17:57 3 ч 33 м
Новоиерусалимская 10.07.2020 18:00 3 ч 36 м

График движения электрички 6470/6469 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!