Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6470/6469 Депо - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 21.09.2020 16:00 -
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 16:02 1 мин 21.09.2020 16:03 3 мин
Текстильщики 21.09.2020 16:05 1 мин 21.09.2020 16:06 6 мин
Новохохловская 21.09.2020 16:08 1 мин 21.09.2020 16:09 9 мин
Калитники 21.09.2020 16:10 1 мин 21.09.2020 16:11 11 мин
Москва-Товарная 21.09.2020 16:13 1 мин 21.09.2020 16:14 14 мин
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 16:20 1 мин 21.09.2020 16:21 21 мин
Москва-Каланчёвская 21.09.2020 16:26 1 мин 21.09.2020 16:27 27 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21.09.2020 16:30 1 мин 21.09.2020 16:31 31 мин
Дмитровская 21.09.2020 16:38 1 мин 21.09.2020 16:39 39 мин
Гражданская 21.09.2020 16:41 1 мин 21.09.2020 16:42 42 мин
Красный Балтиец 21.09.2020 16:44 1 мин 21.09.2020 16:45 45 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21.09.2020 16:47 1 мин 21.09.2020 16:48 48 мин
Покровско-Стрешнево 21.09.2020 16:49 1 мин 21.09.2020 16:50 50 мин
Тушинская (Тушино) 21.09.2020 16:55 1 мин 21.09.2020 16:56 56 мин
Трикотажная 21.09.2020 16:58 1 мин 21.09.2020 16:59 59 мин
Волоколамская 21.09.2020 17:01 1 мин 21.09.2020 17:02 1 ч 2 м
Пенягино 21.09.2020 17:04 1 мин 21.09.2020 17:05 1 ч 5 м
Павшино 21.09.2020 17:07 1 мин 21.09.2020 17:08 1 ч 8 м
Красногорская 21.09.2020 17:11 1 мин 21.09.2020 17:12 1 ч 12 м
Опалиха 21.09.2020 17:15 1 мин 21.09.2020 17:16 1 ч 16 м
Аникеевка 21.09.2020 17:18 1 мин 21.09.2020 17:19 1 ч 19 м
Нахабино 21.09.2020 17:23 2 мин 21.09.2020 17:25 1 ч 25 м
Малиновка 21.09.2020 17:26 1 мин 21.09.2020 17:27 1 ч 27 м
Дедовск 21.09.2020 17:30 1 мин 21.09.2020 17:31 1 ч 31 м
Миитовская 21.09.2020 17:33 1 мин 21.09.2020 17:34 1 ч 34 м
Снегири 21.09.2020 17:39 1 мин 21.09.2020 17:40 1 ч 40 м
50 км 21.09.2020 17:44 1 мин 21.09.2020 17:45 1 ч 45 м
Манихино 1 21.09.2020 17:48 1 мин 21.09.2020 17:49 1 ч 49 м
Троицкая 21.09.2020 17:51 1 мин 21.09.2020 17:52 1 ч 52 м
Истра 21.09.2020 17:56 1 мин 21.09.2020 17:57 1 ч 57 м
Новоиерусалимская 21.09.2020 18:00 2 ч 0 м

График движения электрички 6470/6469 Депо - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!