Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6464/6463 Серпухов - Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.07.2020 06:24 -
Авангард 06.07.2020 06:26 1 мин 06.07.2020 06:27 3 мин
92 км 06.07.2020 06:30 1 мин 06.07.2020 06:31 7 мин
Шарапова Охота 06.07.2020 06:35 1 мин 06.07.2020 06:36 12 мин
Луч 06.07.2020 06:40 1 мин 06.07.2020 06:41 17 мин
Чехов 06.07.2020 06:44 1 мин 06.07.2020 06:45 21 мин
Чепелёво 06.07.2020 06:49 1 мин 06.07.2020 06:50 26 мин
66 км 06.07.2020 06:53 1 мин 06.07.2020 06:54 30 мин
Столбовая 06.07.2020 06:57 1 мин 06.07.2020 06:58 34 мин
Молоди 06.07.2020 07:00 1 мин 06.07.2020 07:01 37 мин
Львовская 06.07.2020 07:05 1 мин 06.07.2020 07:06 42 мин
Гривно 06.07.2020 07:09 1 мин 06.07.2020 07:10 46 мин
Весенняя 06.07.2020 07:12 1 мин 06.07.2020 07:13 49 мин
Кутузовская 06.07.2020 07:15 1 мин 06.07.2020 07:16 52 мин
Подольск 06.07.2020 07:20 1 мин 06.07.2020 07:21 57 мин
Силикатная 06.07.2020 07:24 1 мин 06.07.2020 07:25 1 ч 1 м
Остафьево 06.07.2020 07:27 1 мин 06.07.2020 07:28 1 ч 4 м
Щербинка 06.07.2020 07:30 1 мин 06.07.2020 07:31 1 ч 7 м
Бутово 06.07.2020 07:33 1 мин 06.07.2020 07:34 1 ч 10 м
Битца 06.07.2020 07:37 1 мин 06.07.2020 07:38 1 ч 14 м
Красный Строитель 06.07.2020 07:41 1 мин 06.07.2020 07:42 1 ч 18 м
Покровское 06.07.2020 07:44 1 мин 06.07.2020 07:45 1 ч 21 м
Царицыно 06.07.2020 07:48 1 мин 06.07.2020 07:49 1 ч 25 м
Москворечье 06.07.2020 07:52 1 мин 06.07.2020 07:53 1 ч 29 м
Перерва 06.07.2020 07:57 1 мин 06.07.2020 07:58 1 ч 34 м
Депо 06.07.2020 07:59 1 мин 06.07.2020 08:00 1 ч 36 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.07.2020 08:02 1 мин 06.07.2020 08:03 1 ч 39 м
Текстильщики 06.07.2020 08:05 1 мин 06.07.2020 08:06 1 ч 42 м
Новохохловская 06.07.2020 08:08 1 мин 06.07.2020 08:09 1 ч 45 м
Калитники 06.07.2020 08:10 1 мин 06.07.2020 08:11 1 ч 47 м
Москва-Товарная 06.07.2020 08:13 1 мин 06.07.2020 08:14 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 08:20 1 мин 06.07.2020 08:21 1 ч 57 м
Москва-Каланчёвская 06.07.2020 08:26 1 мин 06.07.2020 08:27 2 ч 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.07.2020 08:30 1 мин 06.07.2020 08:31 2 ч 7 м
Дмитровская 06.07.2020 08:38 1 мин 06.07.2020 08:39 2 ч 15 м
Гражданская 06.07.2020 08:41 1 мин 06.07.2020 08:42 2 ч 18 м
Красный Балтиец 06.07.2020 08:44 1 мин 06.07.2020 08:45 2 ч 21 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.07.2020 08:47 1 мин 06.07.2020 08:48 2 ч 24 м
Покровско-Стрешнево 06.07.2020 08:49 1 мин 06.07.2020 08:50 2 ч 26 м
Тушинская (Тушино) 06.07.2020 08:55 1 мин 06.07.2020 08:56 2 ч 32 м
Трикотажная 06.07.2020 08:58 1 мин 06.07.2020 08:59 2 ч 35 м
Волоколамская 06.07.2020 09:01 1 мин 06.07.2020 09:02 2 ч 38 м
Пенягино 06.07.2020 09:04 1 мин 06.07.2020 09:05 2 ч 41 м
Павшино 06.07.2020 09:07 1 мин 06.07.2020 09:08 2 ч 44 м
Красногорская 06.07.2020 09:11 1 мин 06.07.2020 09:12 2 ч 48 м
Опалиха 06.07.2020 09:15 1 мин 06.07.2020 09:16 2 ч 52 м
Аникеевка 06.07.2020 09:18 1 мин 06.07.2020 09:19 2 ч 55 м
Нахабино 06.07.2020 09:23 2 ч 59 м

График движения электрички 6464/6463 Серпухов - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!