Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6464/6463 Серпухов - Опалиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 17.11.2019 05:40 -
Авангард 17.11.2019 05:43 1 мин 17.11.2019 05:44 4 мин
92 км 17.11.2019 05:47 1 мин 17.11.2019 05:48 8 мин
Шарапова Охота 17.11.2019 05:52 1 мин 17.11.2019 05:53 13 мин
Луч 17.11.2019 05:57 1 мин 17.11.2019 05:58 18 мин
Чехов 17.11.2019 06:03 1 мин 17.11.2019 06:04 24 мин
Чепелёво 17.11.2019 06:05 17.11.2019 06:05 25 мин
66 км 17.11.2019 06:06 17.11.2019 06:06 26 мин
Столбовая 17.11.2019 06:12 1 мин 17.11.2019 06:13 33 мин
Молоди 17.11.2019 06:16 1 мин 17.11.2019 06:17 37 мин
Львовская 17.11.2019 06:20 1 мин 17.11.2019 06:21 41 мин
Гривно 17.11.2019 06:25 1 мин 17.11.2019 06:26 46 мин
Весенняя 17.11.2019 06:29 1 мин 17.11.2019 06:30 50 мин
Кутузовская 17.11.2019 06:32 1 мин 17.11.2019 06:33 53 мин
Подольск 17.11.2019 06:36 1 мин 17.11.2019 06:37 57 мин
Силикатная 17.11.2019 06:40 1 мин 17.11.2019 06:41 1 ч 1 м
Щербинка 17.11.2019 06:46 1 мин 17.11.2019 06:47 1 ч 7 м
Бутово 17.11.2019 06:50 1 мин 17.11.2019 06:51 1 ч 11 м
Битца 17.11.2019 06:54 1 мин 17.11.2019 06:55 1 ч 15 м
Красный Строитель 17.11.2019 06:58 1 мин 17.11.2019 06:59 1 ч 19 м
Покровское 17.11.2019 07:01 1 мин 17.11.2019 07:02 1 ч 22 м
Царицыно 17.11.2019 07:05 2 мин 17.11.2019 07:07 1 ч 27 м
Москворечье 17.11.2019 07:10 1 мин 17.11.2019 07:11 1 ч 31 м
Перерва 17.11.2019 07:13 1 мин 17.11.2019 07:14 1 ч 34 м
Депо 17.11.2019 07:15 1 мин 17.11.2019 07:16 1 ч 36 м
Люблино (Кубанская) 17.11.2019 07:18 1 мин 17.11.2019 07:19 1 ч 39 м
Текстильщики 17.11.2019 07:21 1 мин 17.11.2019 07:22 1 ч 42 м
Новохохловская 17.11.2019 07:24 1 мин 17.11.2019 07:25 1 ч 45 м
Калитники 17.11.2019 07:26 1 мин 17.11.2019 07:27 1 ч 47 м
Москва-Товарная 17.11.2019 07:29 1 мин 17.11.2019 07:30 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 17.11.2019 07:34 4 мин 17.11.2019 07:38 1 ч 58 м
Москва-Каланчёвская 17.11.2019 07:43 1 мин 17.11.2019 07:44 2 ч 4 м
Ржевская (Рижская) 17.11.2019 07:46 1 мин 17.11.2019 07:47 2 ч 7 м
Дмитровская 17.11.2019 07:55 1 мин 17.11.2019 07:56 2 ч 16 м
Гражданская 17.11.2019 07:58 1 мин 17.11.2019 07:59 2 ч 19 м
Красный Балтиец 17.11.2019 08:01 1 мин 17.11.2019 08:02 2 ч 22 м
Ленинградская (Стрешнево) 17.11.2019 08:04 1 мин 17.11.2019 08:05 2 ч 25 м
Покровское-Стрешнево 17.11.2019 08:07 1 мин 17.11.2019 08:08 2 ч 28 м
Тушино (Тушинская) 17.11.2019 08:12 1 мин 17.11.2019 08:13 2 ч 33 м
Трикотажная 17.11.2019 08:15 1 мин 17.11.2019 08:16 2 ч 36 м
Павшино 17.11.2019 08:21 1 мин 17.11.2019 08:22 2 ч 42 м
Красногорская 17.11.2019 08:24 1 мин 17.11.2019 08:25 2 ч 45 м
Опалиха 17.11.2019 08:29 2 ч 49 м

График движения электрички 6464/6463 Серпухов - Опалиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!