Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6464 Раевка - Шакша расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раевка 08.05.2021 05:07 -
1513 км 08.05.2021 05:08 08.05.2021 05:08 1 мин
Тюлянь 08.05.2021 05:15 1 мин 08.05.2021 05:16 9 мин
1520 км 08.05.2021 05:17 08.05.2021 05:17 10 мин
Давлеканово 08.05.2021 05:26 1 мин 08.05.2021 05:27 20 мин
1528 км 08.05.2021 05:29 1 мин 08.05.2021 05:30 23 мин
1533 км 08.05.2021 05:31 08.05.2021 05:31 24 мин
Казангул 08.05.2021 05:36 1 мин 08.05.2021 05:37 30 мин
1539 км 08.05.2021 05:38 08.05.2021 05:38 31 мин
1546 км 08.05.2021 05:43 1 мин 08.05.2021 05:44 37 мин
Шингак-Куль 08.05.2021 05:49 1 мин 08.05.2021 05:50 43 мин
1556 км 08.05.2021 05:54 1 мин 08.05.2021 05:55 48 мин
Удряк 08.05.2021 05:57 1 мин 08.05.2021 05:58 51 мин
1564 км 08.05.2021 06:01 1 мин 08.05.2021 06:02 55 мин
1568 км 08.05.2021 06:05 1 мин 08.05.2021 06:06 59 мин
Чишмы-1 08.05.2021 06:14 1 мин 08.05.2021 06:15 1 ч 8 м
Тукран 08.05.2021 06:21 1 мин 08.05.2021 06:22 1 ч 15 м
1582 км 08.05.2021 06:25 1 мин 08.05.2021 06:26 1 ч 19 м
1584 км 08.05.2021 06:27 1 мин 08.05.2021 06:28 1 ч 21 м
Алкино 08.05.2021 06:32 1 мин 08.05.2021 06:33 1 ч 26 м
1589 км 08.05.2021 06:35 1 мин 08.05.2021 06:36 1 ч 29 м
Пионерская 08.05.2021 06:38 1 мин 08.05.2021 06:39 1 ч 32 м
Санаторная 08.05.2021 06:41 1 мин 08.05.2021 06:42 1 ч 35 м
Юматово 08.05.2021 06:46 1 мин 08.05.2021 06:47 1 ч 40 м
1601 км 08.05.2021 06:50 1 мин 08.05.2021 06:51 1 ч 44 м
Авдон 08.05.2021 06:54 1 мин 08.05.2021 06:55 1 ч 48 м
1606 км 08.05.2021 06:57 1 мин 08.05.2021 06:58 1 ч 51 м
Дёма 08.05.2021 07:08 8 мин 08.05.2021 07:16 2 ч 9 м
Левая Белая 08.05.2021 07:20 1 мин 08.05.2021 07:21 2 ч 14 м
Правая Белая 08.05.2021 07:23 1 мин 08.05.2021 07:24 2 ч 17 м
Уфа 08.05.2021 07:30 1 мин 08.05.2021 07:31 2 ч 24 м
Воронки 08.05.2021 07:35 1 мин 08.05.2021 07:36 2 ч 29 м
1629 км 08.05.2021 07:39 1 мин 08.05.2021 07:40 2 ч 33 м
Парковая 08.05.2021 07:43 1 мин 08.05.2021 07:44 2 ч 37 м
Черниковка 08.05.2021 07:47 1 мин 08.05.2021 07:48 2 ч 41 м
Спортивная 08.05.2021 07:49 1 мин 08.05.2021 07:50 2 ч 43 м
Правая Уфимка 08.05.2021 07:53 1 мин 08.05.2021 07:54 2 ч 47 м
Шакша 08.05.2021 07:59 2 ч 52 м

График движения электрички 6464 Раевка - Шакша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!