Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 17.07.2019 04:51 -
Авангард 17.07.2019 04:54 1 мин 17.07.2019 04:55 4 мин
92 км 17.07.2019 04:58 1 мин 17.07.2019 04:59 8 мин
Шарапова Охота 17.07.2019 05:03 1 мин 17.07.2019 05:04 13 мин
Луч 17.07.2019 05:08 1 мин 17.07.2019 05:09 18 мин
Чехов 17.07.2019 05:14 1 мин 17.07.2019 05:15 24 мин
Чепелёво 17.07.2019 05:18 1 мин 17.07.2019 05:19 28 мин
66 км 17.07.2019 05:22 1 мин 17.07.2019 05:23 32 мин
Столбовая 17.07.2019 05:26 1 мин 17.07.2019 05:27 36 мин
Молоди 17.07.2019 05:29 1 мин 17.07.2019 05:30 39 мин
Львовская 17.07.2019 05:34 1 мин 17.07.2019 05:35 44 мин
Гривно 17.07.2019 05:39 1 мин 17.07.2019 05:40 49 мин
Весенняя 17.07.2019 05:42 1 мин 17.07.2019 05:43 52 мин
Кутузовская 17.07.2019 05:45 1 мин 17.07.2019 05:46 55 мин
Подольск 17.07.2019 05:51 1 мин 17.07.2019 05:52 1 ч 1 м
Силикатная 17.07.2019 05:56 1 мин 17.07.2019 05:57 1 ч 6 м
Щербинка 17.07.2019 06:02 1 мин 17.07.2019 06:03 1 ч 12 м
Бутово 17.07.2019 06:06 1 мин 17.07.2019 06:07 1 ч 16 м
Битца 17.07.2019 06:10 1 мин 17.07.2019 06:11 1 ч 20 м
Красный Строитель 17.07.2019 06:13 2 мин 17.07.2019 06:15 1 ч 24 м
Покровская 17.07.2019 06:16 1 мин 17.07.2019 06:17 1 ч 26 м
Царицыно 17.07.2019 06:21 1 мин 17.07.2019 06:22 1 ч 31 м
Москворечье 17.07.2019 06:25 1 мин 17.07.2019 06:26 1 ч 35 м
Перерва 17.07.2019 06:28 1 мин 17.07.2019 06:29 1 ч 38 м
Депо 17.07.2019 06:31 1 мин 17.07.2019 06:32 1 ч 41 м
Люблино 17.07.2019 06:34 1 мин 17.07.2019 06:35 1 ч 44 м
Текстильщики 17.07.2019 06:37 1 мин 17.07.2019 06:38 1 ч 47 м
Новохохловская 17.07.2019 06:40 1 мин 17.07.2019 06:41 1 ч 50 м
Калитники 17.07.2019 06:42 1 мин 17.07.2019 06:43 1 ч 52 м
Москва-Товарная 17.07.2019 06:45 1 мин 17.07.2019 06:46 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 06:51 4 мин 17.07.2019 06:55 2 ч 4 м
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 07:00 1 мин 17.07.2019 07:01 2 ч 10 м
Ржевская 17.07.2019 07:04 1 мин 17.07.2019 07:05 2 ч 14 м
Дмитровская 17.07.2019 07:12 1 мин 17.07.2019 07:13 2 ч 22 м
Гражданская 17.07.2019 07:14 1 мин 17.07.2019 07:15 2 ч 24 м
Красный Балтиец 17.07.2019 07:17 1 мин 17.07.2019 07:18 2 ч 27 м
Ленинградская 17.07.2019 07:20 1 мин 17.07.2019 07:21 2 ч 30 м
Покровское-Стрешнево 17.07.2019 07:22 1 мин 17.07.2019 07:23 2 ч 32 м
Тушино 17.07.2019 07:27 2 мин 17.07.2019 07:29 2 ч 38 м
Трикотажная 17.07.2019 07:31 1 мин 17.07.2019 07:32 2 ч 41 м
Павшино 17.07.2019 07:37 1 мин 17.07.2019 07:38 2 ч 47 м
Красногорская 17.07.2019 07:40 1 мин 17.07.2019 07:41 2 ч 50 м
Опалиха 17.07.2019 07:45 1 мин 17.07.2019 07:46 2 ч 55 м
Аникеевка 17.07.2019 07:47 1 мин 17.07.2019 07:48 2 ч 57 м
Нахабино 17.07.2019 07:52 1 мин 17.07.2019 07:53 3 ч 2 м
Малиновка 17.07.2019 07:55 1 мин 17.07.2019 07:56 3 ч 5 м
Дедовск 17.07.2019 07:59 1 мин 17.07.2019 08:00 3 ч 9 м
Миитовская 17.07.2019 08:01 1 мин 17.07.2019 08:02 3 ч 11 м
Снегири 17.07.2019 08:06 1 мин 17.07.2019 08:07 3 ч 16 м
50 км 17.07.2019 08:11 1 мин 17.07.2019 08:12 3 ч 21 м
Манихино 1 17.07.2019 08:16 1 мин 17.07.2019 08:17 3 ч 26 м
Троицкая 17.07.2019 08:19 1 мин 17.07.2019 08:20 3 ч 29 м
Истра 17.07.2019 08:24 1 мин 17.07.2019 08:25 3 ч 34 м
Новоиерусалимская 17.07.2019 08:28 3 ч 37 м

График движения электрички 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!