Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 05.03.2021 05:06 -
Авангард 05.03.2021 05:10 1 мин 05.03.2021 05:11 5 мин
92 км 05.03.2021 05:14 1 мин 05.03.2021 05:15 9 мин
Шарапова Охота 05.03.2021 05:19 1 мин 05.03.2021 05:20 14 мин
Луч 05.03.2021 05:24 1 мин 05.03.2021 05:25 19 мин
Чехов 05.03.2021 05:30 1 мин 05.03.2021 05:31 25 мин
Чепелёво 05.03.2021 05:34 1 мин 05.03.2021 05:35 29 мин
66 км 05.03.2021 05:39 1 мин 05.03.2021 05:40 34 мин
Столбовая 05.03.2021 05:43 1 мин 05.03.2021 05:44 38 мин
Молоди 05.03.2021 05:46 1 мин 05.03.2021 05:47 41 мин
Львовская 05.03.2021 05:50 1 мин 05.03.2021 05:51 45 мин
Гривно 05.03.2021 05:55 1 мин 05.03.2021 05:56 50 мин
Весенняя 05.03.2021 05:58 1 мин 05.03.2021 05:59 53 мин
Кутузовская 05.03.2021 06:01 1 мин 05.03.2021 06:02 56 мин
Подольск 05.03.2021 06:06 1 мин 05.03.2021 06:07 1 ч 1 м
Силикатная 05.03.2021 06:10 1 мин 05.03.2021 06:11 1 ч 5 м
Остафьево 05.03.2021 06:13 1 мин 05.03.2021 06:14 1 ч 8 м
Щербинка 05.03.2021 06:16 1 мин 05.03.2021 06:17 1 ч 11 м
Бутово 05.03.2021 06:19 1 мин 05.03.2021 06:20 1 ч 14 м
Битца 05.03.2021 06:23 1 мин 05.03.2021 06:24 1 ч 18 м
Красный Строитель 05.03.2021 06:27 1 мин 05.03.2021 06:28 1 ч 22 м
Покровское 05.03.2021 06:30 1 мин 05.03.2021 06:31 1 ч 25 м
Царицыно 05.03.2021 06:34 2 мин 05.03.2021 06:36 1 ч 30 м
Москворечье 05.03.2021 06:38 1 мин 05.03.2021 06:39 1 ч 33 м
Курьяново 05.03.2021 06:40 1 мин 05.03.2021 06:41 1 ч 35 м
Перерва 05.03.2021 06:43 1 мин 05.03.2021 06:44 1 ч 38 м
Депо 05.03.2021 06:45 1 мин 05.03.2021 06:46 1 ч 40 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05.03.2021 06:48 1 мин 05.03.2021 06:49 1 ч 43 м
Текстильщики 05.03.2021 06:52 1 мин 05.03.2021 06:53 1 ч 47 м
Новохохловская 05.03.2021 06:55 1 мин 05.03.2021 06:56 1 ч 50 м
Калитники 05.03.2021 06:57 1 мин 05.03.2021 06:58 1 ч 52 м
Москва-Товарная 05.03.2021 07:00 1 мин 05.03.2021 07:01 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 07:07 1 мин 05.03.2021 07:08 2 ч 2 м
Москва-Каланчёвская 05.03.2021 07:13 1 мин 05.03.2021 07:14 2 ч 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05.03.2021 07:17 1 мин 05.03.2021 07:18 2 ч 12 м
Дмитровская 05.03.2021 07:26 1 мин 05.03.2021 07:27 2 ч 21 м
Гражданская 05.03.2021 07:30 1 мин 05.03.2021 07:31 2 ч 25 м
Красный Балтиец 05.03.2021 07:33 1 мин 05.03.2021 07:34 2 ч 28 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05.03.2021 07:36 1 мин 05.03.2021 07:37 2 ч 31 м
Покровско-Стрешнево 05.03.2021 07:38 1 мин 05.03.2021 07:39 2 ч 33 м
Тушинская (Тушино) 05.03.2021 07:43 1 мин 05.03.2021 07:44 2 ч 38 м
Трикотажная 05.03.2021 07:47 1 мин 05.03.2021 07:48 2 ч 42 м
Волоколамская 05.03.2021 07:50 1 мин 05.03.2021 07:51 2 ч 45 м
Пенягино 05.03.2021 07:53 1 мин 05.03.2021 07:54 2 ч 48 м
Павшино 05.03.2021 07:56 1 мин 05.03.2021 07:57 2 ч 51 м
Красногорская 05.03.2021 07:59 1 мин 05.03.2021 08:00 2 ч 54 м
Опалиха 05.03.2021 08:04 1 мин 05.03.2021 08:05 2 ч 59 м
Аникеевка 05.03.2021 08:06 1 мин 05.03.2021 08:07 3 ч 1 м
Нахабино 05.03.2021 08:12 3 мин 05.03.2021 08:15 3 ч 9 м
Малиновка 05.03.2021 08:17 1 мин 05.03.2021 08:18 3 ч 12 м
Дедовск 05.03.2021 08:20 1 мин 05.03.2021 08:21 3 ч 15 м
Миитовская 05.03.2021 08:23 1 мин 05.03.2021 08:24 3 ч 18 м
Снегири 05.03.2021 08:27 1 мин 05.03.2021 08:28 3 ч 22 м
50 км 05.03.2021 08:32 1 мин 05.03.2021 08:33 3 ч 27 м
Манихино 1 05.03.2021 08:36 1 мин 05.03.2021 08:37 3 ч 31 м
Троицкая 05.03.2021 08:38 05.03.2021 08:38 3 ч 32 м
Истра 05.03.2021 08:42 1 мин 05.03.2021 08:43 3 ч 37 м
Новоиерусалимская 05.03.2021 08:47 3 ч 41 м

График движения электрички 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!