Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 27.02.2020 05:13 -
Авангард 27.02.2020 05:15 1 мин 27.02.2020 05:16 3 мин
92 км 27.02.2020 05:19 1 мин 27.02.2020 05:20 7 мин
Шарапова Охота 27.02.2020 05:24 1 мин 27.02.2020 05:25 12 мин
Луч 27.02.2020 05:29 1 мин 27.02.2020 05:30 17 мин
Чехов 27.02.2020 05:33 1 мин 27.02.2020 05:34 21 мин
Чепелёво 27.02.2020 05:38 1 мин 27.02.2020 05:39 26 мин
66 км 27.02.2020 05:42 1 мин 27.02.2020 05:43 30 мин
Столбовая 27.02.2020 05:45 1 мин 27.02.2020 05:46 33 мин
Молоди 27.02.2020 05:49 1 мин 27.02.2020 05:50 37 мин
Львовская 27.02.2020 05:53 1 мин 27.02.2020 05:54 41 мин
Гривно 27.02.2020 05:57 1 мин 27.02.2020 05:58 45 мин
Весенняя 27.02.2020 06:00 1 мин 27.02.2020 06:01 48 мин
Кутузовская 27.02.2020 06:03 1 мин 27.02.2020 06:04 51 мин
Подольск 27.02.2020 06:08 1 мин 27.02.2020 06:09 56 мин
Силикатная 27.02.2020 06:12 1 мин 27.02.2020 06:13 1 ч 0 м
Остафьево 27.02.2020 06:15 1 мин 27.02.2020 06:16 1 ч 3 м
Щербинка 27.02.2020 06:18 1 мин 27.02.2020 06:19 1 ч 6 м
Бутово 27.02.2020 06:21 1 мин 27.02.2020 06:22 1 ч 9 м
Битца 27.02.2020 06:25 1 мин 27.02.2020 06:26 1 ч 13 м
Красный Строитель 27.02.2020 06:29 1 мин 27.02.2020 06:30 1 ч 17 м
Покровское 27.02.2020 06:32 1 мин 27.02.2020 06:33 1 ч 20 м
Царицыно 27.02.2020 06:36 1 мин 27.02.2020 06:37 1 ч 24 м
Москворечье 27.02.2020 06:40 1 мин 27.02.2020 06:41 1 ч 28 м
Перерва 27.02.2020 06:45 1 мин 27.02.2020 06:46 1 ч 33 м
Депо 27.02.2020 06:47 1 мин 27.02.2020 06:48 1 ч 35 м
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2020 06:50 1 мин 27.02.2020 06:51 1 ч 38 м
Текстильщики 27.02.2020 06:53 1 мин 27.02.2020 06:54 1 ч 41 м
Новохохловская 27.02.2020 06:56 1 мин 27.02.2020 06:57 1 ч 44 м
Калитники 27.02.2020 06:58 1 мин 27.02.2020 06:59 1 ч 46 м
Москва-Товарная 27.02.2020 07:01 1 мин 27.02.2020 07:02 1 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 07:08 1 мин 27.02.2020 07:09 1 ч 56 м
Москва-Каланчёвская 27.02.2020 07:14 1 мин 27.02.2020 07:15 2 ч 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.02.2020 07:18 1 мин 27.02.2020 07:19 2 ч 6 м
Дмитровская 27.02.2020 07:26 1 мин 27.02.2020 07:27 2 ч 14 м
Гражданская 27.02.2020 07:29 1 мин 27.02.2020 07:30 2 ч 17 м
Красный Балтиец 27.02.2020 07:32 1 мин 27.02.2020 07:33 2 ч 20 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.02.2020 07:35 1 мин 27.02.2020 07:36 2 ч 23 м
Покровско-Стрешнево 27.02.2020 07:37 1 мин 27.02.2020 07:38 2 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 27.02.2020 07:43 1 мин 27.02.2020 07:44 2 ч 31 м
Трикотажная 27.02.2020 07:46 1 мин 27.02.2020 07:47 2 ч 34 м
Волоколамская 27.02.2020 07:49 1 мин 27.02.2020 07:50 2 ч 37 м
Пенягино 27.02.2020 07:52 1 мин 27.02.2020 07:53 2 ч 40 м
Павшино 27.02.2020 07:55 1 мин 27.02.2020 07:56 2 ч 43 м
Красногорская 27.02.2020 07:59 1 мин 27.02.2020 08:00 2 ч 47 м
Опалиха 27.02.2020 08:03 1 мин 27.02.2020 08:04 2 ч 51 м
Аникеевка 27.02.2020 08:06 1 мин 27.02.2020 08:07 2 ч 54 м
Нахабино 27.02.2020 08:11 3 мин 27.02.2020 08:14 3 ч 1 м
Малиновка 27.02.2020 08:16 1 мин 27.02.2020 08:17 3 ч 4 м
Дедовск 27.02.2020 08:20 1 мин 27.02.2020 08:21 3 ч 8 м
Миитовская 27.02.2020 08:22 1 мин 27.02.2020 08:23 3 ч 10 м
Снегири 27.02.2020 08:27 1 мин 27.02.2020 08:28 3 ч 15 м
50 км 27.02.2020 08:32 1 мин 27.02.2020 08:33 3 ч 20 м
Манихино 1 27.02.2020 08:36 1 мин 27.02.2020 08:37 3 ч 24 м
Троицкая 27.02.2020 08:38 27.02.2020 08:38 3 ч 25 м
Истра 27.02.2020 08:43 1 мин 27.02.2020 08:44 3 ч 31 м
Новоиерусалимская 27.02.2020 08:47 3 ч 34 м

График движения электрички 6462/6461 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!