Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460/6459 Столбовая - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 27.02.2021 15:06 -
Молоди 27.02.2021 15:09 1 мин 27.02.2021 15:10 4 мин
Львовская 27.02.2021 15:13 1 мин 27.02.2021 15:14 8 мин
Гривно 27.02.2021 15:18 1 мин 27.02.2021 15:19 13 мин
Весенняя 27.02.2021 15:21 1 мин 27.02.2021 15:22 16 мин
Кутузовская 27.02.2021 15:24 1 мин 27.02.2021 15:25 19 мин
Подольск 27.02.2021 15:29 1 мин 27.02.2021 15:30 24 мин
Силикатная 27.02.2021 15:33 1 мин 27.02.2021 15:34 28 мин
Остафьево 27.02.2021 15:36 1 мин 27.02.2021 15:37 31 мин
Щербинка 27.02.2021 15:39 1 мин 27.02.2021 15:40 34 мин
Бутово 27.02.2021 15:42 1 мин 27.02.2021 15:43 37 мин
Битца 27.02.2021 15:46 1 мин 27.02.2021 15:47 41 мин
Красный Строитель 27.02.2021 15:50 1 мин 27.02.2021 15:51 45 мин
Покровское 27.02.2021 15:53 1 мин 27.02.2021 15:54 48 мин
Царицыно 27.02.2021 15:57 2 мин 27.02.2021 15:59 53 мин
Москворечье 27.02.2021 16:01 1 мин 27.02.2021 16:02 56 мин
Курьяново 27.02.2021 16:03 1 мин 27.02.2021 16:04 58 мин
Перерва 27.02.2021 16:06 1 мин 27.02.2021 16:07 1 ч 1 м
Депо 27.02.2021 16:08 1 мин 27.02.2021 16:09 1 ч 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2021 16:11 1 мин 27.02.2021 16:12 1 ч 6 м
Текстильщики 27.02.2021 16:15 1 мин 27.02.2021 16:16 1 ч 10 м
Новохохловская 27.02.2021 16:18 1 мин 27.02.2021 16:19 1 ч 13 м
Калитники 27.02.2021 16:20 1 мин 27.02.2021 16:21 1 ч 15 м
Москва-Товарная 27.02.2021 16:23 1 мин 27.02.2021 16:24 1 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 16:30 2 мин 27.02.2021 16:32 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 27.02.2021 16:37 1 мин 27.02.2021 16:38 1 ч 32 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.02.2021 16:41 1 мин 27.02.2021 16:42 1 ч 36 м
Дмитровская 27.02.2021 16:50 1 мин 27.02.2021 16:51 1 ч 45 м
Гражданская 27.02.2021 16:54 1 мин 27.02.2021 16:55 1 ч 49 м
Красный Балтиец 27.02.2021 16:57 1 мин 27.02.2021 16:58 1 ч 52 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.02.2021 17:00 1 мин 27.02.2021 17:01 1 ч 55 м
Покровско-Стрешнево 27.02.2021 17:02 1 мин 27.02.2021 17:03 1 ч 57 м
Тушинская (Тушино) 27.02.2021 17:07 1 мин 27.02.2021 17:08 2 ч 2 м
Трикотажная 27.02.2021 17:11 1 мин 27.02.2021 17:12 2 ч 6 м
Волоколамская 27.02.2021 17:14 1 мин 27.02.2021 17:15 2 ч 9 м
Пенягино 27.02.2021 17:17 1 мин 27.02.2021 17:18 2 ч 12 м
Павшино 27.02.2021 17:20 1 мин 27.02.2021 17:21 2 ч 15 м
Красногорская 27.02.2021 17:23 1 мин 27.02.2021 17:24 2 ч 18 м
Опалиха 27.02.2021 17:28 1 мин 27.02.2021 17:29 2 ч 23 м
Аникеевка 27.02.2021 17:30 1 мин 27.02.2021 17:31 2 ч 25 м
Нахабино 27.02.2021 17:36 1 мин 27.02.2021 17:37 2 ч 31 м
Малиновка 27.02.2021 17:39 1 мин 27.02.2021 17:40 2 ч 34 м
Дедовск 27.02.2021 17:43 1 мин 27.02.2021 17:44 2 ч 38 м
Миитовская 27.02.2021 17:45 27.02.2021 17:45 2 ч 39 м
Снегири 27.02.2021 17:48 1 мин 27.02.2021 17:49 2 ч 43 м
50 км 27.02.2021 17:50 27.02.2021 17:50 2 ч 44 м
Манихино 1 27.02.2021 17:56 1 мин 27.02.2021 17:57 2 ч 51 м
Троицкая 27.02.2021 17:58 27.02.2021 17:58 2 ч 52 м
Истра 27.02.2021 18:02 1 мин 27.02.2021 18:03 2 ч 57 м
Новоиерусалимская 27.02.2021 18:05 1 мин 27.02.2021 18:06 3 ч 0 м
Чеховская 27.02.2021 18:07 27.02.2021 18:07 3 ч 1 м
Холщёвики 27.02.2021 18:14 1 мин 27.02.2021 18:15 3 ч 9 м
73 км 27.02.2021 18:16 27.02.2021 18:16 3 ч 10 м
Ядрошино 27.02.2021 18:17 27.02.2021 18:17 3 ч 11 м
Курсаковская 27.02.2021 18:21 1 мин 27.02.2021 18:22 3 ч 16 м
Румянцево 27.02.2021 18:26 3 ч 20 м

График движения электрички 6460/6459 Столбовая - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!