Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Раевка - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раевка 11.05.2021 06:07 -
1513 км 11.05.2021 06:12 1 мин 11.05.2021 06:13 6 мин
Тюлянь 11.05.2021 06:16 1 мин 11.05.2021 06:17 10 мин
1520 км 11.05.2021 06:19 1 мин 11.05.2021 06:20 13 мин
Давлеканово 11.05.2021 06:26 1 мин 11.05.2021 06:27 20 мин
1528 км 11.05.2021 06:29 1 мин 11.05.2021 06:30 23 мин
1533 км 11.05.2021 06:33 1 мин 11.05.2021 06:34 27 мин
Казангул 11.05.2021 06:36 1 мин 11.05.2021 06:37 30 мин
1539 км 11.05.2021 06:39 1 мин 11.05.2021 06:40 33 мин
1546 км 11.05.2021 06:44 1 мин 11.05.2021 06:45 38 мин
Шингак-Куль 11.05.2021 06:49 1 мин 11.05.2021 06:50 43 мин
1556 км 11.05.2021 06:54 1 мин 11.05.2021 06:55 48 мин
Удряк 11.05.2021 06:57 1 мин 11.05.2021 06:58 51 мин
1564 км 11.05.2021 07:02 1 мин 11.05.2021 07:03 56 мин
1568 км 11.05.2021 07:06 1 мин 11.05.2021 07:07 1 ч 0 м
Чишмы-1 11.05.2021 07:14 1 мин 11.05.2021 07:15 1 ч 8 м
Тукран 11.05.2021 07:21 1 мин 11.05.2021 07:22 1 ч 15 м
1582 км 11.05.2021 07:25 1 мин 11.05.2021 07:26 1 ч 19 м
1584 км 11.05.2021 07:27 1 мин 11.05.2021 07:28 1 ч 21 м
Алкино 11.05.2021 07:32 1 мин 11.05.2021 07:33 1 ч 26 м
1589 км 11.05.2021 07:35 1 мин 11.05.2021 07:36 1 ч 29 м
Пионерская 11.05.2021 07:38 1 мин 11.05.2021 07:39 1 ч 32 м
Санаторная 11.05.2021 07:41 1 мин 11.05.2021 07:42 1 ч 35 м
Юматово 11.05.2021 07:46 1 мин 11.05.2021 07:47 1 ч 40 м
1601 км 11.05.2021 07:49 1 мин 11.05.2021 07:50 1 ч 43 м
Авдон 11.05.2021 07:53 1 мин 11.05.2021 07:54 1 ч 47 м
1606 км 11.05.2021 07:56 1 мин 11.05.2021 07:57 1 ч 50 м
Дёма 11.05.2021 08:06 1 мин 11.05.2021 08:07 2 ч 0 м
Левая Белая 11.05.2021 08:11 1 мин 11.05.2021 08:12 2 ч 5 м
Правая Белая 11.05.2021 08:14 1 мин 11.05.2021 08:15 2 ч 8 м
Уфа 11.05.2021 08:20 2 ч 13 м

График движения электрички 6460 Раевка - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!