Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458/6456 Абдулино - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абдулино 14.05.2021 07:44 -
1381 км (Ик) 14.05.2021 07:53 1 мин 14.05.2021 07:54 10 мин
1388 км 14.05.2021 07:58 1 мин 14.05.2021 07:59 15 мин
Талды-Булак 14.05.2021 08:05 1 мин 14.05.2021 08:06 22 мин
1395 км 14.05.2021 08:08 1 мин 14.05.2021 08:09 25 мин
Тураево 14.05.2021 08:11 1 мин 14.05.2021 08:12 28 мин
1402 км 14.05.2021 08:13 1 мин 14.05.2021 08:14 30 мин
1404 км 14.05.2021 08:16 1 мин 14.05.2021 08:17 33 мин
Приютово 14.05.2021 08:25 1 мин 14.05.2021 08:26 42 мин
1417 км (Рябаш) 14.05.2021 08:31 1 мин 14.05.2021 08:32 48 мин
1424 км 14.05.2021 08:36 1 мин 14.05.2021 08:37 53 мин
Аксаково 14.05.2021 08:44 1 мин 14.05.2021 08:45 1 ч 1 м
1432 км 14.05.2021 08:46 1 мин 14.05.2021 08:47 1 ч 3 м
1436 км 14.05.2021 08:50 1 мин 14.05.2021 08:51 1 ч 7 м
Максютово 14.05.2021 08:55 1 мин 14.05.2021 08:56 1 ч 12 м
1445 км 14.05.2021 08:58 1 мин 14.05.2021 08:59 1 ч 15 м
Глуховская 14.05.2021 09:03 1 мин 14.05.2021 09:04 1 ч 20 м
1451 км 14.05.2021 09:06 1 мин 14.05.2021 09:07 1 ч 23 м
1456 км (Гайна) 14.05.2021 09:11 1 мин 14.05.2021 09:12 1 ч 28 м
Кайраклы 14.05.2021 09:15 1 мин 14.05.2021 09:16 1 ч 32 м
1464 км 14.05.2021 09:18 1 мин 14.05.2021 09:19 1 ч 35 м
Аксеново 14.05.2021 09:24 1 мин 14.05.2021 09:25 1 ч 41 м
1472 км 14.05.2021 09:29 1 мин 14.05.2021 09:30 1 ч 46 м
Алдарово 14.05.2021 09:32 1 мин 14.05.2021 09:33 1 ч 49 м
1478 км 14.05.2021 09:38 1 мин 14.05.2021 09:39 1 ч 55 м
Шафраново 14.05.2021 09:47 1 мин 14.05.2021 09:48 2 ч 4 м
1490 км 14.05.2021 09:52 1 мин 14.05.2021 09:53 2 ч 9 м
1494 км 14.05.2021 09:56 1 мин 14.05.2021 09:57 2 ч 13 м
1497 км (Слак) 14.05.2021 09:59 1 мин 14.05.2021 10:00 2 ч 16 м
Раевка 14.05.2021 10:08 3 мин 14.05.2021 10:11 2 ч 27 м
1513 км 14.05.2021 10:16 1 мин 14.05.2021 10:17 2 ч 33 м
Тюлянь 14.05.2021 10:20 1 мин 14.05.2021 10:21 2 ч 37 м
1520 км 14.05.2021 10:23 1 мин 14.05.2021 10:24 2 ч 40 м
Давлеканово 14.05.2021 10:30 1 мин 14.05.2021 10:31 2 ч 47 м
1528 км 14.05.2021 10:33 1 мин 14.05.2021 10:34 2 ч 50 м
1533 км 14.05.2021 10:37 1 мин 14.05.2021 10:38 2 ч 54 м
Казангул 14.05.2021 10:41 1 мин 14.05.2021 10:42 2 ч 58 м
1539 км 14.05.2021 10:44 1 мин 14.05.2021 10:45 3 ч 1 м
1546 км 14.05.2021 10:49 1 мин 14.05.2021 10:50 3 ч 6 м
Шингак-Куль 14.05.2021 10:54 1 мин 14.05.2021 10:55 3 ч 11 м
1556 км 14.05.2021 10:58 1 мин 14.05.2021 10:59 3 ч 15 м
Удряк 14.05.2021 11:01 1 мин 14.05.2021 11:02 3 ч 18 м
1564 км 14.05.2021 11:06 1 мин 14.05.2021 11:07 3 ч 23 м
1568 км 14.05.2021 11:10 1 мин 14.05.2021 11:11 3 ч 27 м
Чишмы-1 14.05.2021 11:18 1 мин 14.05.2021 11:19 3 ч 35 м
Тукран 14.05.2021 11:25 1 мин 14.05.2021 11:26 3 ч 42 м
1582 км 14.05.2021 11:29 1 мин 14.05.2021 11:30 3 ч 46 м
1584 км 14.05.2021 11:31 1 мин 14.05.2021 11:32 3 ч 48 м
Алкино 14.05.2021 11:36 1 мин 14.05.2021 11:37 3 ч 53 м
1589 км 14.05.2021 11:38 1 мин 14.05.2021 11:39 3 ч 55 м
Пионерская 14.05.2021 11:42 1 мин 14.05.2021 11:43 3 ч 59 м
Санаторная 14.05.2021 11:45 1 мин 14.05.2021 11:46 4 ч 2 м
Юматово 14.05.2021 11:50 1 мин 14.05.2021 11:51 4 ч 7 м
1601 км 14.05.2021 11:53 1 мин 14.05.2021 11:54 4 ч 10 м
Авдон 14.05.2021 11:56 1 мин 14.05.2021 11:57 4 ч 13 м
1606 км 14.05.2021 12:00 1 мин 14.05.2021 12:01 4 ч 17 м
Дёма 14.05.2021 12:11 1 мин 14.05.2021 12:12 4 ч 28 м
Левая Белая 14.05.2021 12:13 14.05.2021 12:13 4 ч 29 м
Правая Белая 14.05.2021 12:19 1 мин 14.05.2021 12:20 4 ч 36 м
Уфа 14.05.2021 12:25 4 ч 41 м

График движения электрички 6458/6456 Абдулино - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!