Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458/6456 Старая Русса - Бологое расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старая Русса 07.05.2021 19:05 -
Редья 07.05.2021 19:18 1 мин 07.05.2021 19:19 14 мин
459 км 07.05.2021 19:24 1 мин 07.05.2021 19:25 20 мин
Парфино 07.05.2021 19:31 1 мин 07.05.2021 19:32 27 мин
452 км 07.05.2021 19:36 1 мин 07.05.2021 19:37 32 мин
Пола 07.05.2021 19:48 1 мин 07.05.2021 19:49 44 мин
Заход 07.05.2021 19:56 1 мин 07.05.2021 19:57 52 мин
Беглово 07.05.2021 20:05 2 мин 07.05.2021 20:07 1 ч 2 м
Кневицы 07.05.2021 20:17 2 мин 07.05.2021 20:19 1 ч 14 м
Выдерки 07.05.2021 20:25 1 мин 07.05.2021 20:26 1 ч 21 м
Лычково 07.05.2021 20:32 2 мин 07.05.2021 20:34 1 ч 29 м
Муры 07.05.2021 20:43 1 мин 07.05.2021 20:44 1 ч 39 м
391 км 07.05.2021 20:49 1 мин 07.05.2021 20:50 1 ч 45 м
Любница 07.05.2021 20:57 4 мин 07.05.2021 21:01 1 ч 56 м
380 км (Быльчино) 07.05.2021 21:08 1 мин 07.05.2021 21:09 2 ч 4 м
371 км 07.05.2021 21:18 1 мин 07.05.2021 21:19 2 ч 14 м
Дворец 07.05.2021 21:25 2 мин 07.05.2021 21:27 2 ч 22 м
361 км (Угрино) 07.05.2021 21:34 1 мин 07.05.2021 21:35 2 ч 30 м
356 км 07.05.2021 21:41 1 мин 07.05.2021 21:42 2 ч 37 м
Валдай 07.05.2021 21:50 2 мин 07.05.2021 21:52 2 ч 47 м
Чернушки 07.05.2021 21:59 1 мин 07.05.2021 22:00 2 ч 55 м
Добывалово 07.05.2021 22:07 1 мин 07.05.2021 22:08 3 ч 3 м
Рядчино 07.05.2021 22:15 1 мин 07.05.2021 22:16 3 ч 11 м
Едрово 07.05.2021 22:22 5 мин 07.05.2021 22:27 3 ч 22 м
Нарачино 07.05.2021 22:37 1 мин 07.05.2021 22:38 3 ч 33 м
312 км 07.05.2021 22:45 1 мин 07.05.2021 22:46 3 ч 41 м
Гузятино 07.05.2021 22:50 1 мин 07.05.2021 22:51 3 ч 46 м
308 км 07.05.2021 22:55 1 мин 07.05.2021 22:56 3 ч 51 м
Злино 07.05.2021 23:04 2 мин 07.05.2021 23:06 4 ч 1 м
300 км 07.05.2021 23:12 1 мин 07.05.2021 23:13 4 ч 8 м
Бологое 07.05.2021 23:18 4 ч 13 м

График движения электрички 6458/6456 Старая Русса - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!