Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456/6455 Москва (Курский вокзал) - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 12:32 -
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 12:37 1 мин 06.03.2021 12:38 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 12:41 1 мин 06.03.2021 12:42 10 мин
Дмитровская 06.03.2021 12:50 1 мин 06.03.2021 12:51 19 мин
Гражданская 06.03.2021 12:54 1 мин 06.03.2021 12:55 23 мин
Красный Балтиец 06.03.2021 12:57 1 мин 06.03.2021 12:58 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 13:00 1 мин 06.03.2021 13:01 29 мин
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 13:02 1 мин 06.03.2021 13:03 31 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 13:07 1 мин 06.03.2021 13:08 36 мин
Трикотажная 06.03.2021 13:11 1 мин 06.03.2021 13:12 40 мин
Волоколамская 06.03.2021 13:14 1 мин 06.03.2021 13:15 43 мин
Пенягино 06.03.2021 13:17 1 мин 06.03.2021 13:18 46 мин
Павшино 06.03.2021 13:20 1 мин 06.03.2021 13:21 49 мин
Красногорская 06.03.2021 13:23 1 мин 06.03.2021 13:24 52 мин
Опалиха 06.03.2021 13:28 1 мин 06.03.2021 13:29 57 мин
Аникеевка 06.03.2021 13:30 1 мин 06.03.2021 13:31 59 мин
Нахабино 06.03.2021 13:36 1 мин 06.03.2021 13:37 1 ч 5 м
Малиновка 06.03.2021 13:39 1 мин 06.03.2021 13:40 1 ч 8 м
Дедовск 06.03.2021 13:43 1 мин 06.03.2021 13:44 1 ч 12 м
Миитовская 06.03.2021 13:45 1 мин 06.03.2021 13:46 1 ч 14 м
Снегири 06.03.2021 13:50 1 мин 06.03.2021 13:51 1 ч 19 м
50 км 06.03.2021 13:55 1 мин 06.03.2021 13:56 1 ч 24 м
Манихино 1 06.03.2021 13:59 1 мин 06.03.2021 14:00 1 ч 28 м
Троицкая 06.03.2021 14:02 1 мин 06.03.2021 14:03 1 ч 31 м
Истра 06.03.2021 14:07 1 мин 06.03.2021 14:08 1 ч 36 м
Новоиерусалимская 06.03.2021 14:12 1 ч 40 м

График движения электрички 6456/6455 Москва (Курский вокзал) - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!