Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6456/6455 Москва (Курский вокзал) - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.09.2020 11:21 -
Москва-Каланчёвская 05.09.2020 11:26 1 мин 05.09.2020 11:27 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05.09.2020 11:30 1 мин 05.09.2020 11:31 10 мин
Дмитровская 05.09.2020 11:38 1 мин 05.09.2020 11:39 18 мин
Гражданская 05.09.2020 11:41 1 мин 05.09.2020 11:42 21 мин
Красный Балтиец 05.09.2020 11:44 1 мин 05.09.2020 11:45 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05.09.2020 11:47 1 мин 05.09.2020 11:48 27 мин
Покровско-Стрешнево 05.09.2020 11:49 1 мин 05.09.2020 11:50 29 мин
Тушинская (Тушино) 05.09.2020 11:55 1 мин 05.09.2020 11:56 35 мин
Трикотажная 05.09.2020 11:58 1 мин 05.09.2020 11:59 38 мин
Волоколамская 05.09.2020 12:01 1 мин 05.09.2020 12:02 41 мин
Пенягино 05.09.2020 12:04 1 мин 05.09.2020 12:05 44 мин
Павшино 05.09.2020 12:07 1 мин 05.09.2020 12:08 47 мин
Красногорская 05.09.2020 12:11 1 мин 05.09.2020 12:12 51 мин
Опалиха 05.09.2020 12:15 1 мин 05.09.2020 12:16 55 мин
Аникеевка 05.09.2020 12:18 1 мин 05.09.2020 12:19 58 мин
Нахабино 05.09.2020 12:23 1 мин 05.09.2020 12:24 1 ч 3 м
Малиновка 05.09.2020 12:26 1 мин 05.09.2020 12:27 1 ч 6 м
Дедовск 05.09.2020 12:30 1 мин 05.09.2020 12:31 1 ч 10 м
Миитовская 05.09.2020 12:32 1 мин 05.09.2020 12:33 1 ч 12 м
Снегири 05.09.2020 12:38 1 мин 05.09.2020 12:39 1 ч 18 м
50 км 05.09.2020 12:43 1 мин 05.09.2020 12:44 1 ч 23 м
Манихино 1 05.09.2020 12:47 1 мин 05.09.2020 12:48 1 ч 27 м
Троицкая 05.09.2020 12:50 1 мин 05.09.2020 12:51 1 ч 30 м
Истра 05.09.2020 12:55 1 мин 05.09.2020 12:56 1 ч 35 м
Новоиерусалимская 05.09.2020 12:59 1 ч 38 м

График движения электрички 6456/6455 Москва (Курский вокзал) - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!