Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6455/6457 Бологое - Старая Русса расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 25.06.2021 14:05 -
300 км 25.06.2021 14:10 1 мин 25.06.2021 14:11 6 мин
Злино 25.06.2021 14:18 1 мин 25.06.2021 14:19 14 мин
308 км 25.06.2021 14:27 1 мин 25.06.2021 14:28 23 мин
Гузятино 25.06.2021 14:32 1 мин 25.06.2021 14:33 28 мин
312 км 25.06.2021 14:37 1 мин 25.06.2021 14:38 33 мин
Нарачино 25.06.2021 14:45 1 мин 25.06.2021 14:46 41 мин
Едрово 25.06.2021 14:54 5 мин 25.06.2021 14:59 54 мин
Рядчино 25.06.2021 15:05 1 мин 25.06.2021 15:06 1 ч 1 м
Добывалово 25.06.2021 15:13 4 мин 25.06.2021 15:17 1 ч 12 м
Чернушки 25.06.2021 15:25 1 мин 25.06.2021 15:26 1 ч 21 м
Валдай 25.06.2021 15:33 7 мин 25.06.2021 15:40 1 ч 35 м
356 км 25.06.2021 15:49 1 мин 25.06.2021 15:50 1 ч 45 м
361 км (Угрино) 25.06.2021 15:56 1 мин 25.06.2021 15:57 1 ч 52 м
Дворец 25.06.2021 16:04 1 мин 25.06.2021 16:05 2 ч 0 м
371 км 25.06.2021 16:11 1 мин 25.06.2021 16:12 2 ч 7 м
380 км (Быльчино) 25.06.2021 16:21 1 мин 25.06.2021 16:22 2 ч 17 м
Любница 25.06.2021 16:28 7 мин 25.06.2021 16:35 2 ч 30 м
391 км 25.06.2021 16:42 1 мин 25.06.2021 16:43 2 ч 38 м
Муры 25.06.2021 16:48 1 мин 25.06.2021 16:49 2 ч 44 м
Лычково 25.06.2021 16:59 1 мин 25.06.2021 17:00 2 ч 55 м
Выдерки 25.06.2021 17:07 1 мин 25.06.2021 17:08 3 ч 3 м
Кневицы 25.06.2021 17:14 1 мин 25.06.2021 17:15 3 ч 10 м
Беглово 25.06.2021 17:25 1 мин 25.06.2021 17:26 3 ч 21 м
Заход 25.06.2021 17:33 1 мин 25.06.2021 17:34 3 ч 29 м
Пола 25.06.2021 17:41 2 мин 25.06.2021 17:43 3 ч 38 м
452 км 25.06.2021 17:53 2 мин 25.06.2021 17:55 3 ч 50 м
Парфино 25.06.2021 18:00 2 мин 25.06.2021 18:02 3 ч 57 м
459 км 25.06.2021 18:08 1 мин 25.06.2021 18:09 4 ч 4 м
Редья 25.06.2021 18:14 1 мин 25.06.2021 18:15 4 ч 10 м
Старая Русса 25.06.2021 18:25 4 ч 20 м

График движения электрички 6455/6457 Бологое - Старая Русса по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!