Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6454/6453 Львовская - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 08.08.2020 08:30 -
Гривно 08.08.2020 08:33 1 мин 08.08.2020 08:34 4 мин
Весенняя 08.08.2020 08:36 1 мин 08.08.2020 08:37 7 мин
Кутузовская 08.08.2020 08:39 1 мин 08.08.2020 08:40 10 мин
Подольск 08.08.2020 08:44 1 мин 08.08.2020 08:45 15 мин
Силикатная 08.08.2020 08:48 1 мин 08.08.2020 08:49 19 мин
Остафьево 08.08.2020 08:51 1 мин 08.08.2020 08:52 22 мин
Щербинка 08.08.2020 08:54 1 мин 08.08.2020 08:55 25 мин
Бутово 08.08.2020 08:57 1 мин 08.08.2020 08:58 28 мин
Битца 08.08.2020 09:01 1 мин 08.08.2020 09:02 32 мин
Красный Строитель 08.08.2020 09:05 1 мин 08.08.2020 09:06 36 мин
Покровское 08.08.2020 09:08 1 мин 08.08.2020 09:09 39 мин
Царицыно 08.08.2020 09:12 1 мин 08.08.2020 09:13 43 мин
Москворечье 08.08.2020 09:16 1 мин 08.08.2020 09:17 47 мин
Курьяново 08.08.2020 09:18 1 мин 08.08.2020 09:19 49 мин
Перерва 08.08.2020 09:21 1 мин 08.08.2020 09:22 52 мин
Депо 08.08.2020 09:23 1 мин 08.08.2020 09:24 54 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 08.08.2020 09:26 1 мин 08.08.2020 09:27 57 мин
Текстильщики 08.08.2020 09:29 1 мин 08.08.2020 09:30 1 ч 0 м
Новохохловская 08.08.2020 09:32 1 мин 08.08.2020 09:33 1 ч 3 м
Калитники 08.08.2020 09:34 1 мин 08.08.2020 09:35 1 ч 5 м
Москва-Товарная 08.08.2020 09:37 1 мин 08.08.2020 09:38 1 ч 8 м
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 09:44 1 мин 08.08.2020 09:45 1 ч 15 м
Москва-Каланчёвская 08.08.2020 09:50 1 мин 08.08.2020 09:51 1 ч 21 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08.08.2020 09:54 1 мин 08.08.2020 09:55 1 ч 25 м
Дмитровская 08.08.2020 10:02 1 мин 08.08.2020 10:03 1 ч 33 м
Гражданская 08.08.2020 10:05 1 мин 08.08.2020 10:06 1 ч 36 м
Красный Балтиец 08.08.2020 10:08 1 мин 08.08.2020 10:09 1 ч 39 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08.08.2020 10:11 1 мин 08.08.2020 10:12 1 ч 42 м
Покровско-Стрешнево 08.08.2020 10:13 1 мин 08.08.2020 10:14 1 ч 44 м
Тушинская (Тушино) 08.08.2020 10:19 1 мин 08.08.2020 10:20 1 ч 50 м
Трикотажная 08.08.2020 10:22 1 мин 08.08.2020 10:23 1 ч 53 м
Волоколамская 08.08.2020 10:25 1 мин 08.08.2020 10:26 1 ч 56 м
Пенягино 08.08.2020 10:28 1 мин 08.08.2020 10:29 1 ч 59 м
Павшино 08.08.2020 10:31 1 мин 08.08.2020 10:32 2 ч 2 м
Красногорская 08.08.2020 10:35 1 мин 08.08.2020 10:36 2 ч 6 м
Опалиха 08.08.2020 10:39 1 мин 08.08.2020 10:40 2 ч 10 м
Аникеевка 08.08.2020 10:42 1 мин 08.08.2020 10:43 2 ч 13 м
Нахабино 08.08.2020 10:47 1 мин 08.08.2020 10:48 2 ч 18 м
Малиновка 08.08.2020 10:50 1 мин 08.08.2020 10:51 2 ч 21 м
Дедовск 08.08.2020 10:54 1 мин 08.08.2020 10:55 2 ч 25 м
Миитовская 08.08.2020 10:56 1 мин 08.08.2020 10:57 2 ч 27 м
Снегири 08.08.2020 11:01 1 мин 08.08.2020 11:02 2 ч 32 м
50 км 08.08.2020 11:06 1 мин 08.08.2020 11:07 2 ч 37 м
Манихино 1 08.08.2020 11:10 1 мин 08.08.2020 11:11 2 ч 41 м
Троицкая 08.08.2020 11:13 1 мин 08.08.2020 11:14 2 ч 44 м
Истра 08.08.2020 11:19 1 мин 08.08.2020 11:20 2 ч 50 м
Новоиерусалимская 08.08.2020 11:22 1 мин 08.08.2020 11:23 2 ч 53 м
Чеховская 08.08.2020 11:25 1 мин 08.08.2020 11:26 2 ч 56 м
Холщёвики 08.08.2020 11:32 1 мин 08.08.2020 11:33 3 ч 3 м
73 км 08.08.2020 11:36 1 мин 08.08.2020 11:37 3 ч 7 м
Ядрошино 08.08.2020 11:39 1 мин 08.08.2020 11:40 3 ч 10 м
Курсаковская 08.08.2020 11:42 1 мин 08.08.2020 11:43 3 ч 13 м
Румянцево 08.08.2020 11:46 3 ч 16 м

График движения электрички 6454/6453 Львовская - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!