Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6454/6432 Раевка - Тавтиманово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раевка 08.05.2021 18:01 -
1513 км 08.05.2021 18:07 1 мин 08.05.2021 18:08 7 мин
Тюлянь 08.05.2021 18:10 1 мин 08.05.2021 18:11 10 мин
1520 км 08.05.2021 18:13 1 мин 08.05.2021 18:14 13 мин
Давлеканово 08.05.2021 18:20 1 мин 08.05.2021 18:21 20 мин
1528 км 08.05.2021 18:23 1 мин 08.05.2021 18:24 23 мин
1533 км 08.05.2021 18:27 1 мин 08.05.2021 18:28 27 мин
Казангул 08.05.2021 18:30 1 мин 08.05.2021 18:31 30 мин
1539 км 08.05.2021 18:33 1 мин 08.05.2021 18:34 33 мин
1546 км 08.05.2021 18:38 1 мин 08.05.2021 18:39 38 мин
Шингак-Куль 08.05.2021 18:43 1 мин 08.05.2021 18:44 43 мин
1556 км 08.05.2021 18:49 1 мин 08.05.2021 18:50 49 мин
Удряк 08.05.2021 18:51 1 мин 08.05.2021 18:52 51 мин
1564 км 08.05.2021 18:56 1 мин 08.05.2021 18:57 56 мин
1568 км 08.05.2021 19:00 1 мин 08.05.2021 19:01 1 ч 0 м
Чишмы-1 08.05.2021 19:07 1 мин 08.05.2021 19:08 1 ч 7 м
Тукран 08.05.2021 19:14 1 мин 08.05.2021 19:15 1 ч 14 м
1582 км 08.05.2021 19:17 1 мин 08.05.2021 19:18 1 ч 17 м
1584 км 08.05.2021 19:19 1 мин 08.05.2021 19:20 1 ч 19 м
Алкино 08.05.2021 19:25 1 мин 08.05.2021 19:26 1 ч 25 м
1589 км 08.05.2021 19:28 1 мин 08.05.2021 19:29 1 ч 28 м
Пионерская 08.05.2021 19:31 1 мин 08.05.2021 19:32 1 ч 31 м
Санаторная 08.05.2021 19:34 1 мин 08.05.2021 19:35 1 ч 34 м
Юматово 08.05.2021 19:39 1 мин 08.05.2021 19:40 1 ч 39 м
1601 км 08.05.2021 19:42 1 мин 08.05.2021 19:43 1 ч 42 м
Авдон 08.05.2021 19:45 1 мин 08.05.2021 19:46 1 ч 45 м
1606 км 08.05.2021 19:49 1 мин 08.05.2021 19:50 1 ч 49 м
Дёма 08.05.2021 20:00 1 мин 08.05.2021 20:01 2 ч 0 м
Левая Белая 08.05.2021 20:05 1 мин 08.05.2021 20:06 2 ч 5 м
Правая Белая 08.05.2021 20:07 1 мин 08.05.2021 20:08 2 ч 7 м
Уфа 08.05.2021 20:15 17 мин 08.05.2021 20:32 2 ч 31 м
Воронки 08.05.2021 20:37 1 мин 08.05.2021 20:38 2 ч 37 м
1629 км 08.05.2021 20:42 1 мин 08.05.2021 20:43 2 ч 42 м
Парковая 08.05.2021 20:46 1 мин 08.05.2021 20:47 2 ч 46 м
Черниковка 08.05.2021 20:50 1 мин 08.05.2021 20:51 2 ч 50 м
Спортивная 08.05.2021 20:53 1 мин 08.05.2021 20:54 2 ч 53 м
Правая Уфимка 08.05.2021 20:57 1 мин 08.05.2021 20:58 2 ч 57 м
Шакша 08.05.2021 21:02 1 мин 08.05.2021 21:03 3 ч 2 м
1646 км 08.05.2021 21:06 1 мин 08.05.2021 21:07 3 ч 6 м
Тауш 08.05.2021 21:09 1 мин 08.05.2021 21:10 3 ч 9 м
1654 км 08.05.2021 21:14 1 мин 08.05.2021 21:15 3 ч 14 м
Иглино 08.05.2021 21:18 1 мин 08.05.2021 21:19 3 ч 18 м
1659 км 08.05.2021 21:21 1 мин 08.05.2021 21:22 3 ч 21 м
1661 км 08.05.2021 21:23 1 мин 08.05.2021 21:24 3 ч 23 м
1664 км 08.05.2021 21:26 1 мин 08.05.2021 21:27 3 ч 26 м
Чуваши 08.05.2021 21:29 1 мин 08.05.2021 21:30 3 ч 29 м
Чуваш-Кубово 08.05.2021 21:33 1 мин 08.05.2021 21:34 3 ч 33 м
Тавтиманово 08.05.2021 21:40 3 ч 39 м

График движения электрички 6454/6432 Раевка - Тавтиманово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!