Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 20.04.2021 17:14 -
Авангард 20.04.2021 17:15 20.04.2021 17:15 1 мин
92 км 20.04.2021 17:16 20.04.2021 17:16 2 мин
Шарапова Охота 20.04.2021 17:22 1 мин 20.04.2021 17:23 9 мин
Луч 20.04.2021 17:27 1 мин 20.04.2021 17:28 14 мин
Чехов 20.04.2021 17:33 1 мин 20.04.2021 17:34 20 мин
Чепелёво 20.04.2021 17:35 20.04.2021 17:35 21 мин
66 км 20.04.2021 17:41 1 мин 20.04.2021 17:42 28 мин
Столбовая 20.04.2021 17:44 1 мин 20.04.2021 17:45 31 мин
Молоди 20.04.2021 17:47 1 мин 20.04.2021 17:48 34 мин
Львовская 20.04.2021 17:51 1 мин 20.04.2021 17:52 38 мин
Гривно 20.04.2021 17:55 1 мин 20.04.2021 17:56 42 мин
Весенняя 20.04.2021 17:58 1 мин 20.04.2021 17:59 45 мин
Кутузовская 20.04.2021 18:01 1 мин 20.04.2021 18:02 48 мин
Подольск 20.04.2021 18:06 1 мин 20.04.2021 18:07 53 мин
Силикатная 20.04.2021 18:10 1 мин 20.04.2021 18:11 57 мин
Остафьево 20.04.2021 18:13 1 мин 20.04.2021 18:14 1 ч 0 м
Щербинка 20.04.2021 18:16 1 мин 20.04.2021 18:17 1 ч 3 м
Бутово 20.04.2021 18:19 1 мин 20.04.2021 18:20 1 ч 6 м
Битца 20.04.2021 18:23 1 мин 20.04.2021 18:24 1 ч 10 м
Красный Строитель 20.04.2021 18:27 1 мин 20.04.2021 18:28 1 ч 14 м
Покровское 20.04.2021 18:30 1 мин 20.04.2021 18:31 1 ч 17 м
Царицыно 20.04.2021 18:34 2 мин 20.04.2021 18:36 1 ч 22 м
Москворечье 20.04.2021 18:38 1 мин 20.04.2021 18:39 1 ч 25 м
Курьяново 20.04.2021 18:40 1 мин 20.04.2021 18:41 1 ч 27 м
Перерва 20.04.2021 18:43 1 мин 20.04.2021 18:44 1 ч 30 м
Депо 20.04.2021 18:45 1 мин 20.04.2021 18:46 1 ч 32 м
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 18:48 1 мин 20.04.2021 18:49 1 ч 35 м
Текстильщики 20.04.2021 18:52 1 мин 20.04.2021 18:53 1 ч 39 м
Новохохловская 20.04.2021 18:55 1 мин 20.04.2021 18:56 1 ч 42 м
Калитники 20.04.2021 18:57 1 мин 20.04.2021 18:58 1 ч 44 м
Москва-Товарная 20.04.2021 19:00 1 мин 20.04.2021 19:01 1 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 19:07 1 мин 20.04.2021 19:08 1 ч 54 м
Москва-Каланчёвская 20.04.2021 19:13 1 мин 20.04.2021 19:14 2 ч 0 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.04.2021 19:17 1 мин 20.04.2021 19:18 2 ч 4 м
Дмитровская 20.04.2021 19:26 1 мин 20.04.2021 19:27 2 ч 13 м
Гражданская 20.04.2021 19:30 1 мин 20.04.2021 19:31 2 ч 17 м
Красный Балтиец 20.04.2021 19:33 1 мин 20.04.2021 19:34 2 ч 20 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.04.2021 19:36 1 мин 20.04.2021 19:37 2 ч 23 м
Покровско-Стрешнево 20.04.2021 19:38 1 мин 20.04.2021 19:39 2 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 20.04.2021 19:43 1 мин 20.04.2021 19:44 2 ч 30 м
Трикотажная 20.04.2021 19:47 1 мин 20.04.2021 19:48 2 ч 34 м
Волоколамская 20.04.2021 19:50 1 мин 20.04.2021 19:51 2 ч 37 м
Пенягино 20.04.2021 19:53 1 мин 20.04.2021 19:54 2 ч 40 м
Павшино 20.04.2021 19:56 1 мин 20.04.2021 19:57 2 ч 43 м
Красногорская 20.04.2021 19:59 1 мин 20.04.2021 20:00 2 ч 46 м
Опалиха 20.04.2021 20:04 1 мин 20.04.2021 20:05 2 ч 51 м
Аникеевка 20.04.2021 20:06 1 мин 20.04.2021 20:07 2 ч 53 м
Нахабино 20.04.2021 20:12 2 мин 20.04.2021 20:14 3 ч 0 м
Малиновка 20.04.2021 20:16 1 мин 20.04.2021 20:17 3 ч 3 м
Дедовск 20.04.2021 20:19 1 мин 20.04.2021 20:20 3 ч 6 м
Миитовская 20.04.2021 20:22 1 мин 20.04.2021 20:23 3 ч 9 м
Снегири 20.04.2021 20:26 1 мин 20.04.2021 20:27 3 ч 13 м
50 км 20.04.2021 20:31 1 мин 20.04.2021 20:32 3 ч 18 м
Манихино 1 20.04.2021 20:35 1 мин 20.04.2021 20:36 3 ч 22 м
Троицкая 20.04.2021 20:38 1 мин 20.04.2021 20:39 3 ч 25 м
Истра 20.04.2021 20:42 1 мин 20.04.2021 20:43 3 ч 29 м
Новоиерусалимская 20.04.2021 20:47 3 ч 33 м

График движения электрички 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!