Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 24.09.2020 16:54 -
Авангард 24.09.2020 16:56 1 мин 24.09.2020 16:57 3 мин
92 км 24.09.2020 17:00 1 мин 24.09.2020 17:01 7 мин
Шарапова Охота 24.09.2020 17:05 1 мин 24.09.2020 17:06 12 мин
Луч 24.09.2020 17:10 1 мин 24.09.2020 17:11 17 мин
Чехов 24.09.2020 17:14 1 мин 24.09.2020 17:15 21 мин
Чепелёво 24.09.2020 17:16 24.09.2020 17:16 22 мин
66 км 24.09.2020 17:22 1 мин 24.09.2020 17:23 29 мин
Столбовая 24.09.2020 17:26 1 мин 24.09.2020 17:27 33 мин
Молоди 24.09.2020 17:29 1 мин 24.09.2020 17:30 36 мин
Львовская 24.09.2020 17:35 2 мин 24.09.2020 17:37 43 мин
Гривно 24.09.2020 17:43 1 мин 24.09.2020 17:44 50 мин
Весенняя 24.09.2020 17:46 1 мин 24.09.2020 17:47 53 мин
Кутузовская 24.09.2020 17:48 1 мин 24.09.2020 17:49 55 мин
Подольск 24.09.2020 17:53 4 мин 24.09.2020 17:57 1 ч 3 м
Силикатная 24.09.2020 18:00 1 мин 24.09.2020 18:01 1 ч 7 м
Остафьево 24.09.2020 18:03 1 мин 24.09.2020 18:04 1 ч 10 м
Щербинка 24.09.2020 18:06 1 мин 24.09.2020 18:07 1 ч 13 м
Бутово 24.09.2020 18:09 1 мин 24.09.2020 18:10 1 ч 16 м
Битца 24.09.2020 18:13 1 мин 24.09.2020 18:14 1 ч 20 м
Красный Строитель 24.09.2020 18:17 1 мин 24.09.2020 18:18 1 ч 24 м
Покровское 24.09.2020 18:20 1 мин 24.09.2020 18:21 1 ч 27 м
Царицыно 24.09.2020 18:24 1 мин 24.09.2020 18:25 1 ч 31 м
Москворечье 24.09.2020 18:28 1 мин 24.09.2020 18:29 1 ч 35 м
Курьяново 24.09.2020 18:30 1 мин 24.09.2020 18:31 1 ч 37 м
Перерва 24.09.2020 18:33 1 мин 24.09.2020 18:34 1 ч 40 м
Депо 24.09.2020 18:35 1 мин 24.09.2020 18:36 1 ч 42 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24.09.2020 18:38 1 мин 24.09.2020 18:39 1 ч 45 м
Текстильщики 24.09.2020 18:41 1 мин 24.09.2020 18:42 1 ч 48 м
Новохохловская 24.09.2020 18:44 1 мин 24.09.2020 18:45 1 ч 51 м
Калитники 24.09.2020 18:46 1 мин 24.09.2020 18:47 1 ч 53 м
Москва-Товарная 24.09.2020 18:49 1 мин 24.09.2020 18:50 1 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 18:56 13 мин 24.09.2020 19:09 2 ч 15 м
Москва-Каланчёвская 24.09.2020 19:14 1 мин 24.09.2020 19:15 2 ч 21 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24.09.2020 19:18 1 мин 24.09.2020 19:19 2 ч 25 м
Дмитровская 24.09.2020 19:26 1 мин 24.09.2020 19:27 2 ч 33 м
Гражданская 24.09.2020 19:29 1 мин 24.09.2020 19:30 2 ч 36 м
Красный Балтиец 24.09.2020 19:32 1 мин 24.09.2020 19:33 2 ч 39 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24.09.2020 19:35 1 мин 24.09.2020 19:36 2 ч 42 м
Покровско-Стрешнево 24.09.2020 19:37 1 мин 24.09.2020 19:38 2 ч 44 м
Тушинская (Тушино) 24.09.2020 19:43 1 мин 24.09.2020 19:44 2 ч 50 м
Трикотажная 24.09.2020 19:46 1 мин 24.09.2020 19:47 2 ч 53 м
Волоколамская 24.09.2020 19:49 1 мин 24.09.2020 19:50 2 ч 56 м
Пенягино 24.09.2020 19:52 1 мин 24.09.2020 19:53 2 ч 59 м
Павшино 24.09.2020 19:55 1 мин 24.09.2020 19:56 3 ч 2 м
Красногорская 24.09.2020 19:59 1 мин 24.09.2020 20:00 3 ч 6 м
Опалиха 24.09.2020 20:03 1 мин 24.09.2020 20:04 3 ч 10 м
Аникеевка 24.09.2020 20:06 1 мин 24.09.2020 20:07 3 ч 13 м
Нахабино 24.09.2020 20:11 3 мин 24.09.2020 20:14 3 ч 20 м
Малиновка 24.09.2020 20:15 24.09.2020 20:15 3 ч 21 м
Дедовск 24.09.2020 20:18 1 мин 24.09.2020 20:19 3 ч 25 м
Миитовская 24.09.2020 20:20 1 мин 24.09.2020 20:21 3 ч 27 м
Снегири 24.09.2020 20:25 1 мин 24.09.2020 20:26 3 ч 32 м
50 км 24.09.2020 20:27 24.09.2020 20:27 3 ч 33 м
Манихино 1 24.09.2020 20:33 1 мин 24.09.2020 20:34 3 ч 40 м
Троицкая 24.09.2020 20:36 1 мин 24.09.2020 20:37 3 ч 43 м
Истра 24.09.2020 20:41 1 мин 24.09.2020 20:42 3 ч 48 м
Новоиерусалимская 24.09.2020 20:46 3 ч 52 м

График движения электрички 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!