Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.07.2020 17:14 -
Авангард 06.07.2020 17:16 1 мин 06.07.2020 17:17 3 мин
92 км 06.07.2020 17:20 1 мин 06.07.2020 17:21 7 мин
Шарапова Охота 06.07.2020 17:25 1 мин 06.07.2020 17:26 12 мин
Луч 06.07.2020 17:30 1 мин 06.07.2020 17:31 17 мин
Чехов 06.07.2020 17:34 1 мин 06.07.2020 17:35 21 мин
Чепелёво 06.07.2020 17:36 06.07.2020 17:36 22 мин
66 км 06.07.2020 17:42 1 мин 06.07.2020 17:43 29 мин
Столбовая 06.07.2020 17:46 1 мин 06.07.2020 17:47 33 мин
Молоди 06.07.2020 17:49 1 мин 06.07.2020 17:50 36 мин
Львовская 06.07.2020 17:53 1 мин 06.07.2020 17:54 40 мин
Гривно 06.07.2020 17:58 1 мин 06.07.2020 17:59 45 мин
Весенняя 06.07.2020 18:01 1 мин 06.07.2020 18:02 48 мин
Кутузовская 06.07.2020 18:03 1 мин 06.07.2020 18:04 50 мин
Подольск 06.07.2020 18:08 1 мин 06.07.2020 18:09 55 мин
Силикатная 06.07.2020 18:12 1 мин 06.07.2020 18:13 59 мин
Остафьево 06.07.2020 18:15 1 мин 06.07.2020 18:16 1 ч 2 м
Щербинка 06.07.2020 18:18 1 мин 06.07.2020 18:19 1 ч 5 м
Бутово 06.07.2020 18:21 1 мин 06.07.2020 18:22 1 ч 8 м
Битца 06.07.2020 18:25 1 мин 06.07.2020 18:26 1 ч 12 м
Красный Строитель 06.07.2020 18:29 1 мин 06.07.2020 18:30 1 ч 16 м
Покровское 06.07.2020 18:32 1 мин 06.07.2020 18:33 1 ч 19 м
Царицыно 06.07.2020 18:36 1 мин 06.07.2020 18:37 1 ч 23 м
Москворечье 06.07.2020 18:40 1 мин 06.07.2020 18:41 1 ч 27 м
Перерва 06.07.2020 18:45 1 мин 06.07.2020 18:46 1 ч 32 м
Депо 06.07.2020 18:47 1 мин 06.07.2020 18:48 1 ч 34 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.07.2020 18:50 1 мин 06.07.2020 18:51 1 ч 37 м
Текстильщики 06.07.2020 18:53 1 мин 06.07.2020 18:54 1 ч 40 м
Новохохловская 06.07.2020 18:56 1 мин 06.07.2020 18:57 1 ч 43 м
Калитники 06.07.2020 18:58 1 мин 06.07.2020 18:59 1 ч 45 м
Москва-Товарная 06.07.2020 19:01 1 мин 06.07.2020 19:02 1 ч 48 м
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 19:08 1 мин 06.07.2020 19:09 1 ч 55 м
Москва-Каланчёвская 06.07.2020 19:14 1 мин 06.07.2020 19:15 2 ч 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.07.2020 19:18 1 мин 06.07.2020 19:19 2 ч 5 м
Дмитровская 06.07.2020 19:26 1 мин 06.07.2020 19:27 2 ч 13 м
Гражданская 06.07.2020 19:29 1 мин 06.07.2020 19:30 2 ч 16 м
Красный Балтиец 06.07.2020 19:32 1 мин 06.07.2020 19:33 2 ч 19 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.07.2020 19:35 1 мин 06.07.2020 19:36 2 ч 22 м
Покровско-Стрешнево 06.07.2020 19:37 1 мин 06.07.2020 19:38 2 ч 24 м
Тушинская (Тушино) 06.07.2020 19:43 1 мин 06.07.2020 19:44 2 ч 30 м
Трикотажная 06.07.2020 19:46 1 мин 06.07.2020 19:47 2 ч 33 м
Волоколамская 06.07.2020 19:49 1 мин 06.07.2020 19:50 2 ч 36 м
Пенягино 06.07.2020 19:52 1 мин 06.07.2020 19:53 2 ч 39 м
Павшино 06.07.2020 19:55 1 мин 06.07.2020 19:56 2 ч 42 м
Красногорская 06.07.2020 19:59 1 мин 06.07.2020 20:00 2 ч 46 м
Опалиха 06.07.2020 20:03 1 мин 06.07.2020 20:04 2 ч 50 м
Аникеевка 06.07.2020 20:06 1 мин 06.07.2020 20:07 2 ч 53 м
Нахабино 06.07.2020 20:11 3 мин 06.07.2020 20:14 3 ч 0 м
Малиновка 06.07.2020 20:15 06.07.2020 20:15 3 ч 1 м
Дедовск 06.07.2020 20:18 1 мин 06.07.2020 20:19 3 ч 5 м
Миитовская 06.07.2020 20:20 1 мин 06.07.2020 20:21 3 ч 7 м
Снегири 06.07.2020 20:25 1 мин 06.07.2020 20:26 3 ч 12 м
50 км 06.07.2020 20:27 06.07.2020 20:27 3 ч 13 м
Манихино 1 06.07.2020 20:33 1 мин 06.07.2020 20:34 3 ч 20 м
Троицкая 06.07.2020 20:36 1 мин 06.07.2020 20:37 3 ч 23 м
Истра 06.07.2020 20:41 1 мин 06.07.2020 20:42 3 ч 28 м
Новоиерусалимская 06.07.2020 20:46 3 ч 32 м

График движения электрички 6452/6451 Серпухов - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!