Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Торжок - Ржев-Балтийский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Торжок - Ржев-Балтийский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торжок 17.05.2022 19:50 -
Льняная 17.05.2022 20:10 1 мин 17.05.2022 20:11 21 мин
Пожитово 17.05.2022 20:21 1 мин 17.05.2022 20:22 32 мин
Высокое 17.05.2022 20:38 2 мин 17.05.2022 20:40 50 мин
83 км 17.05.2022 20:49 1 мин 17.05.2022 20:50 1 ч 0 м
90 км 17.05.2022 20:57 1 мин 17.05.2022 20:58 1 ч 8 м
Старица 17.05.2022 21:03 2 мин 17.05.2022 21:05 1 ч 15 м
Зарубино 17.05.2022 21:16 1 мин 17.05.2022 21:17 1 ч 27 м
Панино 17.05.2022 21:30 1 мин 17.05.2022 21:31 1 ч 41 м
119 км 17.05.2022 21:38 1 мин 17.05.2022 21:39 1 ч 49 м
Есиповская 17.05.2022 21:44 1 мин 17.05.2022 21:45 1 ч 55 м
Ржев-Белорусский 17.05.2022 21:57 3 мин 17.05.2022 22:00 2 ч 10 м
Мелихово 17.05.2022 22:06 5 мин 17.05.2022 22:11 2 ч 21 м
Ржев-Балтийский 17.05.2022 22:17 2 ч 27 м

График движения электрички 6451 Торжок - Ржев-Балтийский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!