Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 644С Адлер - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.02.2020 16:39 -
Хоста 19.02.2020 16:51 2 мин 19.02.2020 16:53 14 мин
Сочи 19.02.2020 17:12 8 мин 19.02.2020 17:20 41 мин
Лоо 19.02.2020 17:45 3 мин 19.02.2020 17:48 1 ч 9 м
Лазаревская 19.02.2020 18:38 10 мин 19.02.2020 18:48 2 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 19.02.2020 19:31 9 мин 19.02.2020 19:40 3 ч 1 м
Хадыженская 19.02.2020 21:50 4 мин 19.02.2020 21:54 5 ч 15 м
Белореченская 19.02.2020 23:06 35 мин 19.02.2020 23:41 7 ч 2 м
Курганная 20.02.2020 00:37 4 мин 20.02.2020 00:41 8 ч 2 м
Армавир-2-Туапсинский 20.02.2020 01:25 12 мин 20.02.2020 01:37 8 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 20.02.2020 01:54 21 мин 20.02.2020 02:15 9 ч 36 м
Невинномысская 20.02.2020 05:17 10 мин 20.02.2020 05:27 12 ч 48 м
Минеральные Воды 20.02.2020 09:14 44 мин 20.02.2020 09:58 17 ч 19 м
Пятигорск 20.02.2020 10:29 5 мин 20.02.2020 10:34 17 ч 55 м
Ессентуки 20.02.2020 10:53 5 мин 20.02.2020 10:58 18 ч 19 м
Кисловодск 20.02.2020 11:28 18 ч 49 м

График движения поезда 644С Адлер - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!