Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 644С Адлер - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.05.2021 20:48 -
Хоста 09.05.2021 21:00 2 мин 09.05.2021 21:02 14 мин
Сочи 09.05.2021 21:21 25 мин 09.05.2021 21:46 58 мин
Лоо 09.05.2021 22:11 2 мин 09.05.2021 22:13 1 ч 25 м
Лазаревская 09.05.2021 22:58 7 мин 09.05.2021 23:05 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 09.05.2021 23:48 8 мин 09.05.2021 23:56 3 ч 8 м
Хадыженская 10.05.2021 01:49 3 мин 10.05.2021 01:52 5 ч 4 м
Белореченская 10.05.2021 03:28 49 мин 10.05.2021 04:17 7 ч 29 м
Курганная 10.05.2021 05:13 5 мин 10.05.2021 05:18 8 ч 30 м
Армавир-2-Туапсинский 10.05.2021 06:07 12 мин 10.05.2021 06:19 9 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 10.05.2021 06:36 9 мин 10.05.2021 06:45 9 ч 57 м
Невинномысская 10.05.2021 07:48 8 мин 10.05.2021 07:56 11 ч 8 м
Минеральные Воды 10.05.2021 09:14 44 мин 10.05.2021 09:58 13 ч 10 м
Пятигорск 10.05.2021 10:29 5 мин 10.05.2021 10:34 13 ч 46 м
Ессентуки 10.05.2021 10:53 5 мин 10.05.2021 10:58 14 ч 10 м
Кисловодск 10.05.2021 11:28 14 ч 40 м

График движения поезда 644С Адлер - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!