Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6447/6001/6003 Усмань - Елец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 18.02.2020 16:40 -
517 км 18.02.2020 16:42 1 мин 18.02.2020 16:43 3 мин
Московка 18.02.2020 16:47 1 мин 18.02.2020 16:48 8 мин
Ведринцево 18.02.2020 16:49 18.02.2020 16:49 9 мин
503 км 18.02.2020 16:50 18.02.2020 16:50 10 мин
Дрязги 18.02.2020 16:59 1 мин 18.02.2020 17:00 20 мин
492 км 18.02.2020 17:01 18.02.2020 17:01 21 мин
488 км 18.02.2020 17:02 18.02.2020 17:02 22 мин
Прибытково 18.02.2020 17:10 1 мин 18.02.2020 17:11 31 мин
479 км 18.02.2020 17:12 18.02.2020 17:12 32 мин
474 км 18.02.2020 17:17 1 мин 18.02.2020 17:18 38 мин
Грязи-Воронежские 18.02.2020 17:24 16 мин 18.02.2020 17:40 1 ч 0 м
Грязи-Орловские 18.02.2020 17:50 1 мин 18.02.2020 17:51 1 ч 11 м
Казинка 18.02.2020 18:04 1 мин 18.02.2020 18:05 1 ч 25 м
Чугун-2 18.02.2020 18:10 1 мин 18.02.2020 18:11 1 ч 31 м
Чугун-1 18.02.2020 18:19 1 мин 18.02.2020 18:20 1 ч 40 м
Липецк 18.02.2020 18:28 22 мин 18.02.2020 18:50 2 ч 10 м
265 км 18.02.2020 18:57 1 мин 18.02.2020 18:58 2 ч 18 м
Сенцово 18.02.2020 19:06 1 мин 18.02.2020 19:07 2 ч 27 м
Чириково 18.02.2020 19:17 1 мин 18.02.2020 19:18 2 ч 38 м
242 км 18.02.2020 19:23 1 мин 18.02.2020 19:24 2 ч 44 м
Патриаршая 18.02.2020 19:31 1 мин 18.02.2020 19:32 2 ч 52 м
230 км 18.02.2020 19:36 1 мин 18.02.2020 19:37 2 ч 57 м
227 км 18.02.2020 19:42 1 мин 18.02.2020 19:43 3 ч 3 м
Дон 18.02.2020 19:49 1 мин 18.02.2020 19:50 3 ч 10 м
Соколье 18.02.2020 19:58 1 мин 18.02.2020 19:59 3 ч 19 м
212 км 18.02.2020 20:00 18.02.2020 20:00 3 ч 20 м
Извалы 18.02.2020 20:06 1 мин 18.02.2020 20:07 3 ч 27 м
200 км 18.02.2020 20:14 1 мин 18.02.2020 20:15 3 ч 35 м
Елец 18.02.2020 20:26 3 ч 46 м

График движения электрички 6447/6001/6003 Усмань - Елец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!